Мода

Какие серьги сейчас в тренде?)

Массивные и крупные серьги округлой формы
Серьги-люстры. Серьги-гвоздики - классика, которая никогда не выйдет из моды.
Елена Морозова
Лучший ответ
люблю серьги с камнями полудрагоценными-агат. аметист. лунный камень.. жемчуг..
К=
Ксюшка =))
О каких мелочах вы заботитесь... подозрительно..
Серьги впринципе сами по себе не в тренде.
Гульпери Кожаметова Да ну? Правда?))
Хэндмейд всегда был и будет в тренде. Покупай их, не ошибешься.
Ainur Alpysbaeva
пусеты тоже до сих пор в моде

Классику так же никто не отменял - серьги с английским замком и гвоздики
серьги пусеты бижутерия
Очень нравятся сережки от бренда швейцарских часов Bernhard H. Mayer на их сайте, но побаиваюсь заказывать в первый раз с сайта, тем более драгоценные украшения. Компания в России нигде магазинов не открывает. Серьги увидела у подруги в каталоге и загорелась.
В принципе, нет каких-то строгих рамок в моде на ювелирные украшения. Каждый выбирает серьги на свой вкус и под свой тип лица. Ком-то идут длинные, кому-то гвоздики. Поэтому, носите такие серьги, которые вам нравятся. Мне очень нравятся серьги с бриллиантами, они точно не выйдут из моды)) Самые красивые сережки я нашла в DIAMONDS ARE FOREVER, загляните туда.
Мне кажется, что ювелирные украшения всегда были и будут в моде. Что касается серег, то тут вопрос в том, куда вы будете их носить. Если это вечерний вариант – можно купить крупные, с подвесками и камнями. Если для ношения днем, то лучше выбирать неброские пусеты или небольшие серьги без больших камней. Я дочери купила отличные золотые пусеты на каждый день с цирконием тут https://www.altynstore.ru/sergi?utm_source=for&utm_medium=site&utm_campaign=krd&utm_content=sergi-razdel&utm_term=sergi.
Хаине Мису