Мода

Какие трусы женщинам нравятся на мужчинах?

Я имею в виду, на мужчинах, с которыми они вступают в интимные отношения. Или лучше вообще без оных, а просто снял штаны и перешел к делу?
трусы-шорты рулят, особенно темного цвета: они идеально подчеркивают узкие мужские бедра и ширину плеч:)стринги -только для стриптизёров
Саша Литвинова
нормальные пацанские Кельвин Кляин!
Татьяна Герег
точно не семейники и не стринги. остальное меня вполне устраивает.
Вероника Граф
Главное чтоб не стринги!! !
боксер- самое то, а вообще, зачем они моему любимому мужчине, когда я рядом))) в них сразу становится тесно)))
семейники, но точно не стринги!!!
Мне нравятся облегающие боксеры черного цвета!
снял , и к делу
у dsquared афигенные трусики плавки)))сидят супер)))просто секси дизайн)))
Ирина Осипова
ну к делу-то конешна лучше без трусов! но мне нравятся новенькие трусики, белые лучше
Ирина Петрова
Нравятся шортиками- боксерками или пониже в клеточку- СЕКСИ!!! ))
мне нравятся боксёры. я свему их напокупала разных с прикольчиками..одни с линейкой на причинном месте:)
Пингвинус Я
только не стринги!!!!
Семейные мне не нравятся :-(
Стринги)))
вкусы у всех разные....Вот мне нравяться на мужчинах шортики. Ну или плавки ещё можно, но в шортиках мужчина выглядит как-то боле сексуально. Ненавижу семейники, такие смешные, когда мой в сеениках у меня всё желание обиват. Стринги это оставьте стриптизёрам. а вообще, конечно, лучше когда без трусов))))
которые легче снять можно.
Семейные,с протёртыми коленками
Мне нравяться боксерки. Они так классно обтягивают попку!
Обтягивающие.А цвет в зависимости от цвета кожи.Если ты очень белый не одевай черного.
Я вабще на них внимание не обращаю... но точно знаю что стринги не рулят... канечно если на них будут трусы с сердечками будет прикольно...
не важно какие-самое главное чтобы ЧИСТЫЕ были)