Мода

Что должно быть в гардеробе девушки?

Много чего, но у каждого свой вкус. Но должно присутсвовать все на все случаи жизни, если мало денег то все, но по немного и по постепенным покупкам.
1: Платье- вечернее более темных оттенков, жилательно в стиле дрес ап, его можно надеть на вечеринку, но так же и в ресторан, и не только некоторые из них подойдут и для работы в офисе, иди если просто захочется выйти при пораде на улицу. Ну и желательно платье кокого нибудь яркого цвета, желтого, оранжего, или же розового, но ге слишком бледного. Это подойдет практически для всего.
2: Блузки разных цветов . Обязательно должна присутьствовать блузка белого цвета, ведь ее можно надеть не только на работу, ну или в шкооу, а удачно с комбировать еще с чем нибудь и в ней можно ходить хоть куда, взависимости от того куда ты идешь.
3: Юбка, если денег мало то лучше купить две. Классического черного цвета, и красного, но лучше нежно розового. Розовый просто легче комбировать. И с помощью других вещей эти юбки можно носить где угодно.
4: Джынсы или слим джегинс. Эио легинсы которые выглядят как джынсы, я бы предпочла их. Они классно моделирую фигуру и скрывают недостатки. Лучше взять классицеский цвет.
5: Курта это само сабой.
6: Зимняя куртка
7: Шляпа
8: Кофта с длинным рукавом
9: Джемпер
И так это минимальный гардероб девушки. Там может быть еще уйма вещей, но я перечислила основные, которые подойдут на все случаии жизни. Их можно правильно комбировать и получатся новые классные наряды. В послежних пунктах я не стала писать цвета, но я думаю ты поняла в каком надо идти направлении.
Надюша Ларина
Лучший ответ
любовник
Елена Варюхина
Роба. А то что то баба совсем офигели.
разнообразные тряпочки....
труп
Платье
Надюшка =)))
белая блузка/майка/водолазка, стильный чёрный пиджак, маленькое чёрное платье, хорошие туфли - чтобы были всегда (да, чаще висит/лежит без дела, но когда понадобится, а они не раз понадобятся, чтоб не бегать и не рвать волосы на жопе). остальное как душа пожелает. ну, джинсы ещё, куда без них.
Ульяна Юшкова
шмотки)
Тебе виднее
Красивое платье, юбка выше колен, коротенькие шортики, джинсы, майка и т. д.
Ludmila Shin
Одежда
Маленькое черное платье на все случаи жизни - однозначно...
прозрачные труселя
черные лодочки
Все что есть на распродаже в магазине Luhta