Мода
А кто из знаменитых женщин является для вас эталоном стиля, вкуса и элегантности?
Одри Хепберн
Для меня, пожалуй, - героиня твоего ника.Ее, правда, нельзя назвать вполне женщиной, но никого другого элегантнее я представить не могу (из знаменитостей).А если на втором месте - то могу многих назвать. Наина Ельцина, например, очень элегантна. Или, скажем, Одри Хепберн. Ну, пожалуй, Алиса Фрейндлих. И, разумеется, Пеппи Длинныйчулок: у меня моя любимая очень на нее похожа, я ее за это и люблю больше всех.
Из наших - Ингеборга Дапкунайте - обладает всеми превосходными качествами плюс доброжелательность.Алла Демидова, Анастасия Вертинская (не путать с сестрой Марианной и племянницей Александрой) - безупречны.Из западных - Ширли Маклейн.
Ингеборга Дапкунайте (если неправильно пишу - извините).
Джей Ло
Софи Лорен.
Софи Лорен=)
Николь Кидман, Кэтрин Зета Джонс
Кира Найтли

Джессика Альба


Джессика Альба

Гвен Стефани.
моника белуччи - эталон элегантности и шика. а из молоденьких мне нравится бейонсе. в конце концов, нет людей, которые не совершают ошибки, в том числе это касается стиля.
Гвен Стефани
Сиена Миллер. из современных.
а так мне нравится все, что связано с 60ми) они все были стиляги) Бриджит Бардо, например. ну чем не эталон.?
а так мне нравится все, что связано с 60ми) они все были стиляги) Бриджит Бардо, например. ну чем не эталон.?
Мэрилин Монро
Шэрон Стоунз!
Гвен Стефани, Моника Белуччи и Скарлетт Йохансон.
Гвен Стефани И Ферджи
Софи Лорен и Софи Марсо
Мадонна, и Анжелина Джоли
Деми Мур, Мэг Райан.
Пенелопа Крус..
Однозначно Гвен Стефани
ПЕНЕЛОПА КРУС оч калоритная персона)))
филипп киркоров:)
Менрлин Монро конечно! легенда
Анжелина Джоли
Вкус и элегантность? Всё это в наши МОЗГ вдалбливают модные журналы. А звезды это ваще ЖЭСЦь) иной раз так оденуццо шо хоть ты со смеха тресни. ЭПАТАЖ.. что ж.. кто чем может, тот тем и выделяется....Мне нравится Деми Мур: простенько, женственно без кричащего эпатажа. Настоящая женщина!
Мадонна
Похожие вопросы
- Кого вы считаете эталоном стиля и вкуса?
- Кто эта знаменитая женщина?
- Девушки, для вас имеет значение то, какую одежду ваш любимый человек носит? Стиль, вкус и т. п.?
- если у человека нет вкуса. То ему остается копировать окружающих стиль???
- Я обажаю черный цвет, цвет элегантности и стиля... Но мой шеф уже несколько раз намекал что я опять в черном, хотя я
- Как думаете, почему сегодня так мало людей, действительно обладающих чувством вкуса и стиля?
- Кто для вас эталон красоты и стиля и почему???
- Почему наши женщины (речь разумеется не о всех, но о большой их части) выбирают такой странный стиль в одежде...
- Можно ли в выборе стиля доверять вкусам мужчин?
- В повседневной жизни редкие женщины придерживаются безупречного стиля. Можно ли их за это критиковать,