Мода

Зацените туфли! Симпатичные или нет?

Вот купила туфли и не могу понять то ли кайфовые, то ли нет!!! Как думаете!
туфли отпад!!обожаю эу фирму!! такие креативные!!
Аля Кистикова
Лучший ответ
Seichas v mode takie,glavnoe s chem odenesch,podobrat pod nih slozhno chto libo.
Я бы занесла их обратно...
Марина Серго
Д....большое Д.. Цветовая гамма....И сочетание полутонов, ..Бантиков не хватает!Пестня такая была: А МНЕ ВЧЕРА ПРИСНИЛСЯ КРОКОДИЛ ЗЕЛЕНЫЙ! ЗЕЛЕНЫЙ ПРЕЗЕЛЕНЫЙ, КАК МОЯ ТОСКА!.
нет, мне не нравятся. слишком массивные. ноги тяжело будут смотреться
Надя Иванова
супер!мне нравятся!тем более зеленый модный цвет!класс!!!где купила?я такие же хочу!серььезно
А что такие большие ?
я не люблю танкетки)))
Слишком массивные...
я бы тоже не обул!
Aruzhan Temirkhankizi
что то не очень... может на ноге смотрятся?
Caltanat Chomonova
Нет!!Не очень! ))
Конечно клевые, даже не сомневайся!
да.большие такие, но ничего с легким платьицем нормально будет
незнаю.. я б такие не одела.. Мне не нравится (( Но конечно для тебя они кайфовые, лиж бы нравились и носила0) Только с чем носить ((А подошва на скатерть похожа!
Мне нравяться , хотел бы посмотреть как на тебе смотряться))
Алла Стоян
Мне кажется они обсолютно безвкусные, немыслемое сочетание цветов и текстуры.
мне подошва не нравится...как-будто не от этих туфель
Lerika
не наю,просто я больше люблю кеды и шпильки(знаю что не совместимо)
Ваще бред....ггг...полное
Яна Дейн
А помоему будут прикольно на ножке сидеть) Главное грамотно костючик пободрать!
Я бы такое не обула...
Фирма хорошая. А вот, чтобы заценить надо на ножке посмотреть. Но честно, если бы были без этой подошвы и на тоненьком каблучке - смотрелись бы на много интереснее.
не совсем..
мне надо подумать...
Очень модные.Но лично я не купила.Не всё красиво,что модно.ДЕВЧЁНКИ к выбору обуви надо относиться очень ответственно.Ноги-самая бросающаяся в глаза часть тела,поэтому туфли должны украшать,утончать,если хотите-делать сексуальней,а не наоборот.А вообще туфельки из класса Понка из мультфильма.Грубо!
не особо....дешево по моему....ну так стоскать мона!!!