Мода
Зацените туфли! Симпатичные или нет?
Вот купила туфли и не могу понять то ли кайфовые, то ли нет!!! Как думаете!

туфли отпад!!обожаю эу фирму!! такие креативные!!
Seichas v mode takie,glavnoe s chem odenesch,podobrat pod nih slozhno chto libo.
Я бы занесла их обратно...
Д....большое Д.. Цветовая гамма....И сочетание полутонов, ..Бантиков не хватает!Пестня такая была: А МНЕ ВЧЕРА ПРИСНИЛСЯ КРОКОДИЛ ЗЕЛЕНЫЙ! ЗЕЛЕНЫЙ ПРЕЗЕЛЕНЫЙ, КАК МОЯ ТОСКА!.
нет, мне не нравятся. слишком массивные. ноги тяжело будут смотреться
супер!мне нравятся!тем более зеленый модный цвет!класс!!!где купила?я такие же хочу!серььезно
А что такие большие ?
я не люблю танкетки)))
Слишком массивные...
я бы тоже не обул!
что то не очень... может на ноге смотрятся?
Нет!!Не очень! ))
Конечно клевые, даже не сомневайся!
да.большие такие, но ничего с легким платьицем нормально будет
незнаю.. я б такие не одела.. Мне не нравится (( Но конечно для тебя они кайфовые, лиж бы нравились и носила0) Только с чем носить ((А подошва на скатерть похожа!
Мне нравяться , хотел бы посмотреть как на тебе смотряться))
Мне кажется они обсолютно безвкусные, немыслемое сочетание цветов и текстуры.
мне подошва не нравится...как-будто не от этих туфель
не наю,просто я больше люблю кеды и шпильки(знаю что не совместимо)
Ваще бред....ггг...полное
А помоему будут прикольно на ножке сидеть) Главное грамотно костючик пободрать!
Я бы такое не обула...
Фирма хорошая. А вот, чтобы заценить надо на ножке посмотреть. Но честно, если бы были без этой подошвы и на тоненьком каблучке - смотрелись бы на много интереснее.
не совсем..
мне надо подумать...
Очень модные.Но лично я не купила.Не всё красиво,что модно.ДЕВЧЁНКИ к выбору обуви надо относиться очень ответственно.Ноги-самая бросающаяся в глаза часть тела,поэтому туфли должны украшать,утончать,если хотите-делать сексуальней,а не наоборот.А вообще туфельки из класса Понка из мультфильма.Грубо!
не особо....дешево по моему....ну так стоскать мона!!!