Мода
что из одежды, аксессуаров сейчас в моде?
то что удобно
В данное время много всего модного, загляните в интернет-магазин Масква, там посмотрите, что в данный момент в моде, а так же сможете подобрать себе готовый образ.
Модно все, что есть в магазине Luhta
Сейчас лето и в моде, конечно, солнцезащитные очки. Недавно искала недорогой интернет-магазин, где можно купить такой аксессуар и нашла этот http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx. Здесь хороший ассортимент брендовых моделей различных расцветок. Удивляет интересный дизайн оправ, а также демократичная стоимость товара. К тому же, приятно радует и оперативная доставка.
перья
Мода 2015 – одежда
И, несомненно, самое важное – это одежда. Конечно, рассказать обо всех деталях моды 2015 года, касательно одежды, просто невозможно, но описать тенденции в общих чертах - вполне посильная задача.
Одной из самых модных вещей 2015 года, несомненно, можно назвать брючные костюмы. Они могут быть самого разного кроя, из самой разной ткани. Хорошим выбором станет классический брючный костюм, но более интересным и оригинальным будет, например, костюм с цветочным узором или с разноцветными кляксами.
С подиумов не исчезают и самые разные рубашки. С короткими рукавами, с длинными, рубашки-платья… Если одно время рубашки сменились разнообразными футболками, то в последние сезоны они стали самыми популярными вещами на подиумах. Так что, говоря о модной одежде на 2015 год, просто нельзя не упомянуть рубашки, которых у всех прекрасных модниц должно быть в гардеробе несколько, чтобы можно было похвастаться разными фасонами.
Также нельзя не упомянуть тонкие шифоновые платья, которые дизайнеры предлагают носить будущей весной. Они выглядят очень нежно, тонко… Легкая струящаяся ткань сделает вас похожей на прекрасного эльфа. Этой же тематике соответствуют и платья из более тонкой ткани, украшенные цветочными узорами, которые также будут популярны в наступающем году.
И напоследок стоит обратить внимание на разнообразную вязаную одежду. Вязаные майки, джемпера, платья, юбки. Такие вещи прекрасно подойдут как для холодной, так и для более теплой погоды, а их необычная и интересная структура сделает образ очень оригинальным и ярким. К тому же, с вязаными длинными майками, например, можно создавать весьма стильные многослойные образы, которые невозможно будет оставить без внимания.
Сейчас модно носить босоножки с носками))