Мода

я не по теме и уже задавала этот вопрос но зайдите!

Подробности трагедии в Питере.. .

2 ИЮНЯ В ПИТЕРЕ ПОСЛЕ КОНЦЕРТА В 23:15 БЫЛА ЖЕСТОКО ИЗБИТА АНТИФАНАТАМИ 13-ТИ ЛЕТНЯЯ ДЕВОЧКА... ДА.. .

ЕЁ ЗВАЛИ ОЛЯ... ЕЁ БИЛИ НОГАМИ ПО ЛИЦУ И ОСТАЛЬНЫМ ЧАСТЯМ ТЕЛА... И ТЕПЕРЬ ЕЙ ПРЕДСТОИТ 5 ТЯЖЁЛЫХ ОПЕРАЦИЙ ПОСЛЕ КАЖДОЙ ИЗ НИХ У ДЕВОЧКИ 5% ИЗ 100 ВЫЖИТЬ... И БУДУТ ДЕЛАТЬ 3 ПОЛНЫХ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ.. .

ОНА ПРОСТО СТОЯЛА И ЖДАЛА МАМУ.. .

Чем она виновата? Тем, что она, 13-летняя девочка, слушала TokioHotel?
еще раз отвечу, это ужасно.. . за что так????
да....жизнь - вещь жестокая...она - ни в чем не виновата...я тебе тоже историю расскажу жуткую, тоже в Питере, может сама слышала...С пятиклассницой в подъзд зашёл дядька, через полчаса вышел...в 2 часа ночи отец девочки нашёл её убитой в подвале дома...её износиловали и убили. Ей тоже было 13 лет! Чем виновата она?! и такое - сплошь и рядом....просто мы об этом не знаем.
Оля Любимова
Не повезло, судьба у неё такая, конечно жалко.
Тем что она слушала токио хотель. не пошла бы, осталась бы жива, и даже не думала бы об этом
Я в шоке!!! изверги какие-то, это их бить надо!!!
Яна Налиткина
эт плохо .но у всего есть предпосылки. то есть если бы это девочка не торчала одна среди антифа то не кто бы ее не тронул. я повтарюсь что где бы, с кем бы она не была этого не должно было бы произойти живя мы в нашей стране не по закону джунглей. но тем не менее мне не очень верится что милая девочка 13 лет, с розовым ободком стояла тихо, никому ничего не говорила, не на кого косо не смотрела и тут налетела кучка непонятно кого и избила ее. прост у лубой организации есть свой устав. и чаще всего такие вещи там не поощряются. но коечно это варварство.
Да это ужасно...Если ее побили действительно из-за этой группы,то значит они узнали,что она слушает эту группу.Как узнали очевидно из-за поведения,внешнего вида ну и естесвенно она была на этом концерте.Хорошо,но куда смотрят родители?Почему в 23:15 13-ти летняя девочка была не дома,а на концерте группы пропагардирующей идею самоубийства?Если это случилось,это должно было случиться...А родители пусть за своими детьми смотрят!!!
я уже тебе ответила, посмотри свой предыдущий вопрос
потому что в такое время надо дома сидеть, а не по концертам гулять
Елена Чабина
В 13 лет девочка не должна стоять в 23ч15 мин одна. Это как видишь опасно, а ведь родителей не слушают в таком возрасте и ничем не докажешь, что нельзя ходить поздно. Тем более - на такие сборища, где полно диких отморозков. Что теперь делать? Жалко и родителей и девочку....
Юля Король
Кто пустил 13-летнюю девочку на такой концерт?? ? или ЧЕм думала мама, когда оставляла дочку одну среди бешеных фанатов?? ?
Девочку, конечно жать! ! Я даже не понимаю за что борятся эти гады!! ! но, согласитесь, мама с дочкой за что боролись, на то инапоролись!
Я уже твечал, но повторюсь, покупайте все пушки, много гопоты развелось!!!
офигеть.... надеюсь все закончится хорошо!! ! что она так поздно делала на улице? ! вот люди садистами становятся.. . и все мы сами виноваты в этом, мы делаем этот мир жестоким. это сложно понять, но это так и есть.
вот это самое плохое что в жизниможет произойти у кажого исключений не для кого нети по возрасту без разницы. а вот есть такие зверивсё делают без разбора так нужно выносить каждомуи только так ...если же у нас в стране действует такая система чточеловек не может помочь другому человеку...мы не организованы мы друг драга ломаем как "волки последние"задумайся лучше об этом бывает такая система когда вступаются люди защищая другого человека и они же почему то остаются крайнимии если бы мы здесь все держались за друг другаа не истребляли себе подобных всё было бы по другому!!!маленькую девочку жестоко избив это самые настоящие твари!!!!таких тварей я не признаю..гасить таких надо!!!!
Natalya Lihodei
Это просто кошмар что тварится у нас в стране! Я в шоке! Народ бешенный и озлобленный!
кошмар...ужас....Просто люди уже вообще с головой не дружат!!!
я уже отвеч на этот вопрос!но мне одна девчонка которая ходила на концерт сказала что такого не было!
и я уже отвечала.вывод: сидите дома и слушайте токиохотэл....не носите розовое не бросайтесь в глаза- НОЧЬЮт.к. ГОПНИКИ ПОВСЮДУ жить не дают- отнимают ее и не думают об этом - уроды
Лилия .
вот СУКИ!!!!
Ужасно!! разве так бывает
Nata Voronzova