Мода

Как вы думаете, содержать в квартире аквариум - модно?

Почему "модно"? В перву очередь - для себя это делают. Аквариум - для успокоения, смотришь, как рыбки там плавают, так сразу спокойно. Они не очень прихотливы, у нас на работе стоит угловой на 60 литров. Чистим раз в 1,5-2 года вопреки всем уверованиям рыбоводов. Водяться у нас мелкие рыбешки, за ними не нужно какого-то особого ухода. Для интерьера - ну симпатично, не так скучно, что ли.. . А модно - это натуральное дерево цвета "Венге", унитазы "Спарк" за полторы тысячи долларов, собачка "кабы-не-сдох" лысая и маленькая.. . Главное чтоб тебе нравилось и гармонировало с интерьером, а модно- не модно, по-моему, это второстепенное!
Эмма Волчек
Лучший ответ
прежде всего - ПОЛЕЗНО, но довольно-таки ХЛОПОТНО///
ДА! но в первую очередь - это красиво!!!
модно не модно но трудно его мыть)
Если там будут золотые рыбки, то да! )))
Очень даже модно.
Полезно особенно в панельных домах. Стены постоянно вытягивают из воздуха квартиры воду.
За неделю Июньской жары испарилось ведро воды.

С уважением Павел.
http://subscribe.ru/catalog/rest.brain.razigrvzr
Модно, особенно каких-нибудь экзотических рыбок - пираней например!!!!:-))))))))
Анонимка =)
не то что модно, это так красиво, прекрасно и расслабляюще.... прелесть))))
сейчас да,и чем больше аквариум и экзотичнее рыбоньки, тем круче))) хотя если честно это очень красиво и успакаивает нервишки))
если тебе не нрравиться это увлеченпие рыбками то не заводи!а так это модно очень-и круто!