Мода

Почему мне так трудно выбрать верхнюю одежду! Все перемерила и нет... все не то. и вообще без вариантов.

обычный пуховик, классически и тот выбрать не могу (((
вижу многие тут регистрируются исключительно чтобы кому-нибудь незнакомому гадость сказать хоть раз в день и отвести душу...

а по делу, я вас в некотором смысле понимаю, мне наш масс-маркет тоже не по душе, соотношение некачественно-за-дорого почему-то считается нормальным, я нашла для себя выход- базовые вещи вроде рубашек и джинсов покупаю, остальное шью, получается тандем творчество+качественная вещь, и ткань выберешь по себе и сошьешь с душой, аккуратно, и по фигуре сядет хорошо. по деньгам конечно не выигрываешь толком, ибо на материале скупиться не стоит (или опять получишь некачественную фигню и сама идея теряет всякий смысл) + расходники конечно.
Рита Омелюсик
Лучший ответ
Лида Шмидт (Дерр) Я просто завидую тем кто шьет! Можно сшить все что душе угодно))) В магазина правда сложно бывает, подойдет модель цвета нет и наоборот! и часто одно и тоже у всех! А с проблемной (как у меня) фигурой вообще беда, трудно что то нужное найти!
Привередливая ты.
а где вы "все перемерили"?
если на рынках и в магазинах китайских товаров, то неудивительно.
пуховики там ужасные все без исключения.
Женечка Розная
Лида Шмидт (Дерр) Да везде!))) И магазины и рынки! Как оказалось у нас в городе не так много магазинов где можно купить нормальную вещь!
ищите дальше.
Может еще по магазинам походить? Сейчас шьют одни китайцы и на китайцев. Даже вещи из Европы часто не понять на кого шьют. Поищите одежду с итальянскими лекалами или закажите в ателье по выкройкам из Бурды Моден ( там хорошие лекала-не Китай)
Успокойте свои чувства. Скажите: "Я самая обаятельная и привлекательная. Все мужчины от меня без ума". Думаю, в чём-то это может помочь.
Татьяна Козырь
вы придирчивая избалованная и неуверенная в себе
Я всю верхнюю одежду покупаю в магазине Luhta, только там могу найти что на самом деле нравится и по карману!
У меня такая же проблема в выборе одежды, так как я занимаюсь спортом. Но мне в этом помог хорошее ателье по пошиву и продаже одежды, обратитесь и вам они смогут помочь вот ссылка на них http://www.mstyleabc.ru