Мода

Мне всегда говорят, что я не симпатичная и даже страшная! Я это заслужила? (Фото)

(Я справа)
Ух ты!! ! Хламур жив!! Хламур форева!!! Мипси наша королева!!!! Мы круглосуточный хламурный дозор!! !
я тоже на Сейшелы поеду, только куплю розовый купальник с перышками!
и 29 улечу на частном самолете! Хламурно??
Юлия Федоткина
Лучший ответ
Да вроде ничего....
Солнышко Ясное
Никогда не верь, что страшная - страшных не бывает!
ты супер!!кто это говорит завидуют.пусть молчат в тряпочку))(сорри)ты кул
Ой,не надо тут:))) Её зовут Мария,но никак не Арина:))) И она сейчас в Турции,в отличии от тебя,которая сидит в коробке:)))) Колобок повесилсО!!:)
NO comment!!!!konfeta, realno strashna!!! derevenskaya kuritsa!!! deshovka bazarnaya
Ну так себе. У тебя наверно душа ангела.
Ой, блин... Гламурная нашлась ,кошмар. Вот теперь ясно мне все.
Мария Мораш
Она нет, а ты да.
Когда подрастёшь - будешь первой красавицей в классе!
А я такую фотку у кого-то другого видела...
Фотка то не твоя, как не стыдно?!) нехлламурно это и врать тоже нехламурно. На мальдивах сейчас не сезон - дожди все время, нормальные люди ездят туда зимой и весной. А летом там нехламурно
Оксана Гоголь
интересно мне посмотреть на тех "красавцев", которые это говорят!!!!Не верь!!!!ты оч. симпатичная!!!!
Olga Nabatova
вот вместо того,чтоб сидеть тут и хламурить,пошла бы в салон красоты!
Ирина Тюваева
Не слушай никого. Ты сейчас вполне симпатичная, а вырастешь и вообще изменишься. Будешь пользоваться косметикой, категорично выбирать наряды . Так что когда вырастешь, точно всем им нос утрёшь!
Когда я переехала в Канаду, знакомые мужчины говорили, что здесь мало красивых девущек. через какое-то время я поняла, что это правда: симпатичных лиц много, но все они - одинаковые! То, что красиво на первый взгляд, на самом деле стандарт, усредненность и быстро забывается. Ты - индивидуальность и должна этим гордиться. Если и есть недостатки, то они только подчеркивают твою уникальность и неповторимость. Будь счастлива!
на мой взгляд ты очень даже симпатичная
Татьяна Нет
вот чо скажу: у токоф фанатки все если не красивые. то симпотные!эт факт))
mm....chto? kompleks nepolnocennosti? pervim delom k psihologu, vtorim k stilistu!
нет, не страшнаяты просто еще маленькая, в смысле молодаявсе симпатичные девочки обычно вырастают в крокодилиц, а не симпатичные девочки в детстве еще приобретают характер сильный, а потом с возрастом открывают для себя косметику, стилистов и т.п. и становятся симпатичнымитак что еще не известно кому повезло!Удачи!
Irina Filatova
она не страшная, она НОРМАЛЬНАЯ. ее только накрасить по человечески надо, она же без макияжа.
Svetlana Kozyr
Молвит зеркальце в ответ - Вы прекрасны, спору нет...
Те, кто так говорят просто завидуют. У тебя такой тип внешности, когда с возрастом становишься все краше и краше. Да ты и сама это знаешь, иначе не стала бы спрашивать:)
Anna Hartvich
Все это ложь... Меня в школе тоже очень не симпатичной считали. И меня всегда это так обижало, почему это другие девчонки красивые, а я нет(прыщики и скобки)... Но потом через некоторое время, когда я встретила самого близкого мне человека, тот сказал мне что я красивая... И для него не важно какой у меня размер груди и то, что я совсем не похожа на девушек с обложки. И вот после этого внешность женщины и она сама начинают преображаться. И тогда все начинают замечать ее красоту, потому что красота - это состояние духовное! Когда женщина счастлива - она красива! Будь счастливой!
а по-моему ты ещё просто маленькая))))
ты обычная
...
сами они уроды, так и передай!
Совершенно согласен
Ну мало ли что говорят ты не верь, тебе бы стрижку модельную какую-нибудь накрасить и будешь конфеткой...=)
учти что тут многие пишут только для баловчесно не красавица но это можно поправить у тя есть красивые черты лица выдили их и будет лутше
нет! она не страшная,зачем так с ней??? просто маленькая еще!