Мода
Кому надоел розовый цвет?
У меня все шмотки и все остальное розовое! Уже на нервы действует! А вам как?
Не люблю ярко розовый цвет - это цвет куклы барби и свинячий. Но признаю пастельный розовый. Оч даже ничего.
а нам по Х
никогда не нравилось.. . а когда вся Москва ходила как поросята - все в розовом (кажется два года назад) - просто бесило.
я вообще не люблю розовый цвет, только как дополнение, вот берет, шарф - покатит, а брюки, платье и проч. - нет. Да и смотря какой оттенок розового. Если близко к цвету розы - еще ничего, а ярко-розовый ассоциируется с Барби и поросятами. Кажется, позапрошлым летом розовый был на пике, все его носили, даже невысокие плотненькие девушки - бегали по улице эдакие Ниф-Нифы и Нуф-Нуфы...
Не надоел! Я недавно купил розовую маечку :))
а мне он никогда не нравился, предпочитаю оранжевый
я вообще не люблю розовый цвет.
rozovij cvet v odezde - gadost zutkaja! :/
Всем, кроме дальтоников....
А если настроение такое, ну прямо розовое и все тут, ну хочется напялить что-нибудь эдакое, и что из-за того, что все в нем ходят умирать теперь?
норма а мне вообще -то он нравится
никогда не нравился.... ГЛАМУР ЭТО НЕ МОЙ СТИЛЬ!
Я рокер и панк. И я использую только яркий, ядреный розовый чтоб подчеркнуть черные вещи. Особенно классно смотрится розовая юбка и ремень с пирамидками. (розовые) А так, тупой цвет!
хороший цвет, но не всем идет.
Розовый надоел.Два года назад был любимым цветом,а на данный момент просто смотреть не хочется
мм когда как )
мне!