Мода
Как вы считаете, не слишком ли безвкусно
выглядят босоножки без задника с тонкими прозрачными колготками?
по правилам хорошего тона (для тех, кто с ними не знаком) принято носить туфли летние открытые (в народе-"босоножки") на чулки или колготки, но никак не на босую ногу, на босую только пляжные туфли надевают!
босоножки же! к чему колготки?
Если нос закрытый, то терпимо, а если пальчики торчат, то слишком безвкусно, я думаю.
слишком, по мне
Ну вообще босоножки без задника с колготками не носят... Даже с самыми тонкими... Но на вкус на цвет... сами знаете.
Некрасиво...вообще не понимаю зачем девушки под супероткрытые босоножки одевают колготки? Да ещё в такую жару? Если сильно натерла ноги лучше надень подследники
это просто ужасно!!!
На мой взгляд это нормально
...я этого не понимаю, не мой вкус
Абсолютно нормально. Я ношу такие в офисе. Главное, чтобы пятка в самих колготках не была выделена.
а есть босоножки с задником?
Смтря какие босоножки,если просто осик открыт-то хорошо,а если совсем открытые то не очень,хотя иногда бывает по-разному,а не жарко в колготках?
если нос закрыт то нормально
по этикету любая обувь должна носиться с колготками....
по-моему номано
А почему нельзя отказаться от колготок?Во-первых,не очень подходит друг другу,во-вторых,лето же!Жара!Конечно дело твое,но поверь мне,все за втоей спиной будут смеяться,представляешь как ее ноги теперь будут вонять!Особенно мужчины!Так что не рекомендую!
Смотря еще какой носик. Если закрытый - все ок.
ne slishkom,no bezvkusno .)
надо видеть, так представить не очень, помоему безвкусно немного
Не то что безвкусно, а не красиво