Мода
вы за или против того, что сейчас убирают худощавых моделей? И почему?
За, потому что когда я на них смотрю мне сразу хочется пойти покушать...
Давно их пора убрать. Сплошные кожа, да кости. Ни груди, ни попы, у некотрых есть, но их очень мало
Конечно за, в женщине должны быть формы, женственный силуэт. Чтобы мужчине в трудную минуту было за что ухватиться:)
ya protiv! i esli oni ubirayut xuden'kix to chto nabirayut tolsten'kix? ew
конечно за! и, кстати, толстух никто на подиум не толкает (см. два ответа выше) , но вчера я смотрела передачу о девочках-подростках (ведь подростки, как правило, отличаются не совсем устойчивой психикой) , которые доводят себя до анорексии с летальным исходом, жутко.
Маришка. а ты Модель, что тебя волнует такой вопрос.. весьма интересный:)).. против..
Убирают не худощавых моделей,а скелетообразных,которые наркотиками и голодом довели себя до истощения.Я за это.Потому что наши девченки посходили с ума,для них уже русский 42 размер-это уже толстушка. Но коровы на подиуме то же не нужны.Противно смотреть станет.Девушка размера 42-44(русский)-самое оно.
za!ne vse zhe zhenshiny dolzhny byt' skeletami (pod nih podstraivat'sya).modeli dolzhny byt' normal'nogo teloslozheniya.a to smotrish' na nih-vezde kosti torchat! a dlya kogo togda oni reklamiruyut,dlya manekenov?
da nadoelo smotret na kosti.
ОДнозначно против! Это бред и не совместимые вещи! Толстуха и красота! Здоровый организм- без лишнего! А вот жир- это болезнь! И все это прекрасно знают!!!! Все это придумано чтобы толстухи лучше справлялись с комплексами неполноценности! Т. к. красивых и стройных женщин на самом деле мало! Кругом жирные ШРЕКИ! Разве можно даже сравнивать высокую девушку 90-60-90, у которой узкое личио и стройные длинные ноги, с толстыми кобылами! ? ---Вы за естественность? Ну давайте теперь мытся не будем? И не будем бриться! Будем естественными, жирными и вонючими! Будьте, если вам так больше нравится! Я сама модель с 15 лет, и все мальчики всегда мои, те которых выбираю я! А вот толстухи так и будете одни сидеть! И весь мир прекрасно знает, что как не пыхтите и не сидите на диетах, вы не похудеете, если природа сделала вас жирняшками!
Потому что на них без слёз смотреть нельзя, узницы лагеря смертниц на прогулке
за, пусть мы снова будем в моде, обычные тетьки
ЗА, сколько девчёнок портят себе здоровье, глядя на этих "вешалок для белья. "
точно за! это аморально. из-зи их вида страдают многие девушки. ну я думаю, ты это уже и сама слышала (((
konechno ZA, zhenshina prekrasna vsegda i tolko slepie etogo ne vidjat...
Конечно за! Чего там смотреть то, кожа и кости!
За!
хочу, чтобы модели были Разные и демонстрировали личным примером многообразие женской красоты! =)
Может модельерам надоело ласкать маленькие виноградины.. . арбузиков захотелось.... Что ж-- пусть выращивают!
за.... но и не надо туда ставить под 100 кг.. . все должно быть равномерно
ну Моника Белуччи рулит! а она тоже моделью была. и Летиция Каста не тощенькая. и вот рядом с ними ИМХО худющие девушки а-ля Кейт Мосс рядом не стояли )))
Женщина должна быть женственной, а не мощами.
Я, против, т. к. сама модель, правда не худощавая. Но ведь на их фоне я смотрюсь выигрышнее!!!!
я ЗА... худощавость асексуальна... ходят какие-то жертвы концлагерей, вот-вот сломаются... а при их росте даже 90-60-90 - слишком... одна модель умерла прямо на подиуме, от истощения - довела себя! вот они, видимо, и решили... О___о слава богу! Летиция Каста, Наоми Кэмпбелл и Жизель Бюдхен - вот это красиво...!я, когда была мелкая, хотела быть худощавой.. и при росте 150 см и весе в 38 кг орала что жирная... но, слава богу, вовремя поняла, какая была дура!!! теперь слежу, как бы не перехудеть %) LinaLili Солныш, ты не права..а у меня есть ярчайший жизненный пример. *стерла кусок текста, не хочу распространяться* А тебе, видимо, такие молодые люди попадались.. еще не поумневшие... либо сама не доросла...