Мода

Зачем модели убирают задние зубы, для того чтобы убрать щечки, для чего?

у меня от природы так, но мне ужаасно не нравится, хочу себе щечки красивые((((
Аня Тохтамыш
Эта мода появилась в Голливуде, благодаря Грете Гарбо. У нее от природы была такая форма лица. Актрисы ей подражали, удаляли коренные зубы. Первая, кто отказалась это сделать, была Ингрид Бергман.
Айка Тундебай
Лучший ответ
глупая мода, я считаю
с возрастом щеки провиснут так, что придется наращивать зубы в два ряда
Gulmira S
так сосать легче
Галина Чернецкая только сама хотела это же написать))))))))))))))))))))))
Наталья Любякина Как то мне одна подруга продемонстрировала свой недавно удалённый зуб, на вид абсолютно здоровый. Может это было скрытое предложение на качественный миньет?)
Когда рот закрыт скулы увеличиваются, вот и убирают))
Не так давно тоже удалила "задние" зубы - но как пояснил мне стоматолог, это зубы мудрости, которые не несут основных функций - и предложил удалить (у меня тогда как раз такой зуб разболелся и выхода не было) . Но заживало долго - около 2 месяцев наверное. Радость была от того, что эти зубы мудрости "все равно удалять рекомендуется". Насчет щек изменений не заметила ))
Елена Носкова
Для того, чтобы убрать щечки модели даже воду считают высококалорийным продуктом и сутками не вылазят с фитнес-центров.. А на счет зубов-мне кажется это миф, придуманный 100 килограмовыми "клушами",чтобы как-то оправдать сообственую лень и нежелание заиматься собой..
Галина Бакало
хотят тем самым подчеркнуть скулы
для того чтобы скулы более выразительные были, сейчас же мода на такой тип лица
чертов гламур-одно мучение
Пидоры они все в юбках утки Ебаные, с такими общаться впадлу нормальному челу, а уж про сосание, Блядь потом полоскаться, Фу Блядь Чмошники Гламурные.
Алиса Долганова Блядь сука Здаров из будущего накуй Чё т там вякнул ротиком своим Членососательным Зубки то сомкни Губки то прижми Пальчики то в кулачки убери Чтоб не писать Если ты не Понял свои Мозгочком Страусиноподобным Гламур Наше Всё В 2к16 Ну тогда когда ты написал С этим всё Норм Занимайся собой как хочешь В 2к18 это тож Актуально Инач б я не стал тя щас Передразнивать сука ты Окаянная Пидор это ты Хоть моральный Хоть аморальный Мне харкать Сразу видно по Комменту гопарь высшей Марки для кого ходить с Ёжиком и в спортивках норм для нашего времени Так одевались в далёких 90-ых, пора Меняться Да и к тому же делая себе модные штучки Такие люди лишь Тёлочек Лопатой гребут и На жизнь не жалуются У меня всё Мои пальчики устали Строчить Тебе советую дрочить Пока патлатый гавнарь Мнение окончено Тварь
для того чтобы убрать щечки))