Мода
С какой сумкой будете ходить этим летом?
Форма, материал, цвет.
с противогазной
Логично иметь не одну сумку, а несколько. Из новых у меня только тряпичная, полосатая - красно-голубая, пляжная. Остальным по году-по два
с золотой.. форма больше на прямоугольник поххожа.. мне нравится :) и ко всему подходит
у меня сумок огромное количество но этой весной купила себе огромную бирюзового цвета и не могу с ней растаться....
А я себе накупила прозрачных сумок.И еще мне нравятся сумки с ручками цепями.
Купила 2 новые сумки, с ними и хожу по очереди - голубая кожанная и комбинированная белая кожа плюс болотного цвета ткань. Обе вместительные, на двойных ручках средней длины. Влезает в них просто все.Я их полюбила, старые сумки еще не носила ни разу, зимние - черные и коричневые отдыхают. Просто светлая или белая сумка - слишком скучно:))
торба с волком
можно кожа, можно материал любой!!!!цвет любой можно даже поярче что не буть типа золотого....а форма мешка или огромной формата А3 что не буть....
У меня их целая куча. Под одежду выбираю. Пока зависла на белой большой с бежевыми вставками с большим крючком, кожаная, прямоугольная.
с мешковатой,т.е очень большой,чтобы все все помещалось
у меня несколько сумок. я обычно сумку подбираю под обувь
sumki dolzni bit pod nastroenie i na modu v etom smisle gluboko naplevat, chelovek dolzen bit v garmonii s samim soboy,tolko togda on sdelaet v etoy zizni chto-to stoyawee!!!!