Мода
Что можно одеть с этим платьем?

Очень красивое, но крайне не практичное сточки зрения комплектации платье и всему виной - бант ((((.
Обсуждать пожалуй можно только обувь: туфельки и балеточки, даже босоножки будут смотреться уже не стильно, только лишь несколько вариантов возможны в стиле сандали на каблуке.
Ирина Irina
а если убрать бант
плейбоевские ушки
В смысле?
Вопрос поставлен не правильно! Он должен звучать так: "Кто подходит к этому платью? "

обувь точно нужна другая
к этому платью кроме обуви на каблуке ничего не нужно.
Надеть.
Браслет и сережки.
Нормально, как по мне обувь сюда нормально подходит, ещё клатч или маленькая сумка-клатч на цепочке...
Смотря что вы имели в виду
Можно надеть с этим платьем:
бежевые трусы и лифчик,
бежевые телесные колготки,
бежевые или розовые или малиновые туфли,
сережки висячие (если волосы длинные распущенные) с белыми или розовыми камешками (если др цвет - синий - то сумочка должна иметь также такой цвет) или браслет - можно черный, желтый, др,
1 колечко с белыми или розовыми камешками (если др цвет - синий - то этот цвет должен повториться),
плащ -тренч
Можно надеть с этим платьем:
бежевые трусы и лифчик,
бежевые телесные колготки,
плащ -тренч
Из какой одежды? Кофта, верхняя одежда, туфли... Что именно?
Ирина Irina
Да хоть что лижбы симпотично было
А что вам надо еще, http://www.bluzky.ru/catalogs/summer_2016/ вот пожалуйста советую еще посмотреть разные платье, если вы не купили еще платье, то это повод задуматься, купите клатч, браслет и сережки.
Летом только босоножки на каблуке. Из бижутерии можно браслет.