Мода

Как вы отреагируете если на праздник вы придёте в прикольной кофточке, и ваша соперница будет точь в точьтакой же?

Сниму кофточку и останусь в красивом бюстгалтере
Марина Богатая
Это навряд ли может случиться, но если произойдет, подведу к тому, что я решила над ней приколоться, тем более на мне же все лучше смотриться, вот пусть и сравнивают кто и как умеет носить вещи. Вообщем переведу в выгодную для себя сторону.
Ameli A
такое бывает в 1 случае из 100000, а если будет, просто внимания не обращу! Надеюсь, остальное будет разное)
Ирина Першина
соперницами не обзавелась :-) А так же вещами, которые носит каждая вторая, поэтому возникновение такой ситуации, фактически, равно нулю :-) Если предположить теоретически... не, не получается.
заценю ее вкус)
похвалю соперницу за отличный вкус)) ) и прежде, чем она что-то успеет съязвить, громко скажу, обращаясь, к кому-нить из знакомых: ну вот видишь, я же говорила, что так популярна, что мой стиль пошел в массы) ) и приторно улыбнусь)
утешу себя тем. что на мне она сидит лучше
у меня нет соперниц....а если и придет кто нить....мне всеравно...мы же не знали....так что всяко бывает...
сниму ее на хрен
вот это не повезло.. . сорвать с нее кофточку!
naidu tvetochek kakoinibudi i pritepliu k koftochke a sopernita puskai tusuetsea
Все равно на мне бы сидела лучше.Так что пусть все видят, кому больше идет)И еще расстегнуть пару пуговиц...И пусть соперница кусает локти.
подумаю, что зря нацепил эту женскую кофточку....))))
Mariya Пузырева
переверну свою на изнанку и буду отличатся))))
А я не хожу на те праздники, где моя соперница.
Алина Малуева
с юмором!!!!как будто так и задумано!!!
а почему бы не подождать пока она сама ее не снимет?)
ааа клевый вопрос... я скажу что чтобы носить такие кофто4ки нужно иметь такую грудь как у меня=)))))))
снему с нее, или дам по морде и еи придеться самои уити от сюда
Сними тогда ее....или кофточку или соперницу табуреткой....
запру в шкафу соперницу