Мы посмеялись и договорились носить в раздные дни))))))))))
Купили называется к осени обновку))))))))
Мода
Пришли с коллегой в одной и той же кофточке на работу, как бы вы отреагировали на это?
Обнимала бы ее целый день, сливалась, так сказать в одно целое! Пусть сотрудники думают, что у них глюки)))))))))))))
Я бы огранизовала партию "Новой кофточки",собрала бы членские взносы с желающих в неё вступить, и потом все вместе пошли бы в магазин и купили РАЗНЫЕ кофточки!
Улыбнулись и поговорили бы о взаимопонимании и т.п. :)Недавно была похожая ситуация с крупным браслетом
Лучьше ходите в один день вместе, а то подумают, что она (кофточка) одна у вас на двоих.
хах)))я бы даже незнаю как отреагировала...носила когда я хочу, а не она!)))чмаф
скажу, что сегодняйшего дня мы близнецы.
жертвы распродаж))))я бы ее на работу не носила, а то, эффек такой, будто вы по очереди одну кофту носите....
Я бы больше ее на работу не одевала.
у моей сестры все сотрудники одеваются в одинаковых магазинах потому что имеют там дисконт...что бы не было таких ситуаций ходят вместе за обновками))) или сразу же рассказывают о приобретении)) если бы со мной такое случилось- настроение испортилось на весь день...к счастью не случится)))
;) ведь на тебе она всё равно лучше сидит, правда?
ну и что никто же не смеется что мужчины почти все на роботу в белой рубашке приходят!!!и одна и таже вещь на каждом человеке по разному смотрится
Наверно рванула бы домойи переоделась,а потом поговорила бы с подругой,чтобы сообщать друг другу если будем одевать эту кофту
долго бы смеялась))))
я бы просто посмеялась и забыла