Мода

Почему в бутиках консультанаты одни лохи и ПТУшники???

Пример: искал я себе в Hugo Boss костюм. Весь отдел обошел но своего 46-го размера так и не встретил. спрашиваю одну дуру - Девушка, а 46-х размеров нет? Она мне так уверенно заявляет - Как же нету? Точно были! ну думаю, наверно плохо смотрел. Через 5 минут обыскав все как и я она мне заявляет - Действительно нет таких.
Ну и нафига она там стоит спрашивается?
Да потому что стоят ворон там ловят весь день,кто зашёл из звёзд и т.д. Надо же всё разглядеть,где единственный прыщик,накрасился ли он. А потом друзьям трындеть об этом,типа я такой крутой,меня взял на работу в такой то бутик. А на самом деле просто повезло. Либо ещё вариант,директора думают,что такие люди из ПТУ зарплату поменьше требуют,поэтому и берут на работу в бутик. Чудные они какие-то,чесно говоря...
Дарья Алдамасова(Манзий)
Лучший ответ
Женихов ловит, вот и стоит .И найдет, уверяю! Да еще самого лучшего! Это ж рынок невест, а что еще надо -родить и стать домохозяйкой на вашем содержании.
ну потому что ты один умный и красивый.
она там для интерьера
Не знаю про КАКИЕ бутики ты говоришь.. может в вашем Урюпинске- какой-то полу-подвально-китайский Hugo Boss ?
В Москве- настоящие, специальнообученные шопперы работают- попробуй деньжат подкопить- сходи в Унгаро, Черутти, и. т. д- там девушки тебе сделают ВСЕ, что захочешь...
Юлия Тихонова
лично я лохов и птушников в бутиках не встречала.
Нася Орлова
может ты сам лох и не нашел костюм? или ПТУшник?
Rima Adamyan
нет, не все ПТУшники, но лохов действительно много!
ну может быть случайно.... согласитесь, не могу же они все помнить! хотя для такого магазина....
Ну не надо знать
я бы не заявляла так категорично... просто вы видимо неудачно зашли... а вообще да... есть такие, которых надо подпинывать постоянно... это раздражает
обычно в магазинах такого класса на вешалках висят все размеры которые есть в наличии! если ты сам не нашел то нахрена еще спрашивать? ты сам не из ПТУ?
да так всегда.... А ты в Armani заходил? ? Что у нас, что в Париже, что в Риме.... такое ощущение что ты их обслуживаешь....
да так для красоты
Irisha Fadeeva