Мода

вы тоже одеваетесь в бутиках как и я?

Бутик - это магазины высокого уровня где продают одежду класса-люкс, типа Chanel, Roberto Cavalli, Louis Vuitton, Gucci, Versace, Valentino, Dolce & Gabbana....А магазинчики для тинейджеров вроде Mango, Promod, Benetton и иже с ними - это не бутики, это не плохие магазины, просто это не бутики.... почему то мне кажется что ты их и имела ввиду....)))))
Екатерина Истомина
Лучший ответ
милая а по тебе не заметно
Елена Рудина
Одеваемся мы дома, а пробритаем вещи в торговых домах Милана,Парижа, др.и не бравируем этим...
а что на тебе особое то?
Неа я не одеваюсь в бутиках.В наших бутиках подделки из Турции.И все продвинутые люди это давно знают. Вот так!
Я по каталогам.
И в каких же ты бутиках одеваешься, сказочница????
Олеся Шестёра
ага. Только вот я с "B_ЖиZni_NET_sMыSla" согласна )))
а я одеваюсь дома.. . как-то стрёмно мне идти голой до бутика ...:)))
))))пи...ц.
Tanyana O-G Narkaeva
Ну по всякому разному... мой лю магазин Ньюйоркер, Пиакокс, Сяппола! А твои? Еще я по каталогам одеваюсь; сначала путалась в размерах а потом нормально научилась подбирать но каталоги в основном норвежскии там и дешево и качество оч хорошее... а в бутиках я редко одеваюсь скорей даже ваще там не одеваюсь!!! Воть!
Aigerim Dosalieva
можно и в бутике подобрать так, что будешь хуже базарной бабы, а можно и на рынке и выглядеть как с подиума(незнающие не поймут гуччи это или подмосковье).нужно просто уметь!!
Нет, я одеваюсь в спортивных магазинах.
Я только по каталогам.. Вещи качественнее, лучше.. и гораздо солиднее....
Нет :)