Мода

Oggy, как вам эта марка одежды?

Yulia Andriyashkina
по-моему раньше было намного лучше! тогда много вещей покупала, а сейчас просто поорать захожу!
Елена Трофимова
Лучший ответ
Цены приемлемые !
Elena Ghtrhfcyfz
ужасть!хуже наверное только дженифер и ей подобные!
Зачем издеваешься я,очень люблю Зубров!
Aina Seitzhanova
мне не нравится
Анна Уппер
Сейчас не ношу, есть более практичные и качественные вещи.
Леся В
не все нравится, но можно чтонибудь найти хорошего.
Юлия Яланская
Нравиться!
Мне вобще не нравится.Одежда очень сомнительного качества,быстро катушки образуются....фу....
ничего
мне слишком мало вещей нравится этой марки)
в нашем городе(Липецке) такое ощущение,что весь секонд хенд привезли в этот OGGY
не все, далеко не все нравится, но бывают и очень удачные вещи... купила себе летний брючный костюм там на работу ходить, очень хорошо сидит... только сочетать надо с какими-то необычными вещами или аксессуарами, чтобы инкубатором не казаться...
очень хорошая
Вера Нова
попса
Ли Синку
так... на каждый день потаскать можно что-то выбрать...
Вобще так вроде ничего. У меня много одежды от этой марки. Правда у них есть 1 серьезный недостаток(кстати, такой же как у Саваж)- после "юбилейной" пятой стирки вещи начинают вытягиватся. Это реально напрягает. Зато у них есть и свои плюсы-всего за штуку там можно купить реально красивую кофту.
нравится, но не все. мне кажется, им надо делать по-меньше экземпляров, а то пол города потом в одном ходит.
Дешевенькая одежда сомнительного качества. Вроде все прошито хорошо и ровненько...Все-равно какой-то китайщиной попахивает... Мне не нравится. вещей нет таких, чтобы в глаза сразу бросались. Так, на среднячка, которому пофиг что носить...
классная
ууужас. . секонд хенд!
Лена Мержан
Совершенно обычная, цены рыночные, качество тоже не уступает рынкам....Лично на меня восторга не производит, хотя вещи и этой фирмы есть в моем гардеробе...
нравится....хорошенькие магазинчики...есть что выбрать и недорого
Ася Ергалиева
веселый магазин "Отжиг"? неплохо! иногда можно неплохую вещь нарыть, если долго ковыряться
можно найти пару неплохих вещей...но только как повезёт..
не плохая, если денег не много, можно и что-то дельное найти ,замечала за этой маркой что они тырят идеи, вот например у меня есть ремень oggy такой же ремень, но другого цвета и лучше качества и соответственно другой фирмы я взяла в обуви 21..известна мне история и когда знакомая одевающаяся в мехх спалила там такую же вещь как и у неё , но опять же качество..