Мода

Кто такой друг?

Lika Kostuk
Человек, которому ты можешь доверять, который всегда поможет, если надо, даст дельный совет. И ещё, друзей не бывает много, человека 3-4. Остальные приятели, знакомые. Не стоит сразу всех считать своим другом.
человек, оторый за твоей спиной не делает пакостей
друг-это человек на которого ты можешь положиться в любую минуту!ты можешь ему рассказать все что думаешь понимая что это все останется только между вами!друг-практически твое второе Я)))
собака
Anastasiya Kovtun
оч просто, ето тот, который может оказать помощь без денег в 2 часа ночи.
друг - человек, на которого всегда можно положиться, тебе приятно веселиться с ним и делить грустинки, для него тебе никогди и ничего не жалко, ты всегда готов ему помочь (даже тогда, когда для тебя это во вред. друг - это человек, который может не только грустить и сочувствовать, а сможет ПОРАДОВАТЬСЯ за тебя! порадоваться, а не позавидовать и сделать вид, что рад поуши... а искренне быть счастливым за тебя. элементарно - искренне улыбаться твоему счастью! друг - это тот человек, которого ты понастоящему любишь! и наконец... друг - это тот, кто всегда рядом... даже когда вас разделяет океан...
Друг это тот кто с тобой идет вместе пожизни, и в беде и радости, он никогда тебя не подведет, на него всегда можно положиться!
Друг- это человек, которого ты сам по тем или иным причинам возводишь в этот статус)) У каждого своё понятие дружбы))
повторюсь...друг - человек, который тебя не бросит в беде, а твои проблемы и радости будет считать своими. это тот, который будет стоять за тебя до последнего, даже если ты не прав. друг не будет делать плохо тебе, ведь это же и его проблемы!!
тот кто не бросит в трудную минуту
Кузька