Мода

Девченки, поможем друг другу?

Давайте расскажем о депрессиях: как вы от них избавляетесь? и по какой причине они у вас вообще появляются?
У меня депресси если и бывают, то только при появлении проблем в личной жизни, в остальных случаях я не очень переживаю и до депрессий не доходит...А насёт метоов борьбы с депрессиями могу сказать, что самый лучший способ - устранить причину, но т.к. это не всегда возмозно, то могу перечислить ещё несколько способов, помогающих лично мне. Ну например это конечно разговор с близким человеком, любимое лакомство, можно устроить внеочередной шопинг или поход в салон, ещё мне помогает расслабиться быстрая езда - забываешь, буквально обо всём, не надолго правда, но тоже вариант. Есть ещё способ, типа того, что предложила N@$ty BaBy - подурачиться, забыв о проблемах и впасть в беззаботное детство - здесь главное не перегибать палку:) Вобщем выбирай любой и пользуйся на здоровье...а вообще, я Тебе желаю, как можно реже впадать в депрессию, что бы не надо было искать пути выхода из неё...и помни, что было написано на кольце у царя Саломона - "Всё проходит, пройдёт и это". УдАчИ!!!!
Akosya Jumageldinovna
Лучший ответ
Я иду спать или в интернет
депрессии появляются неожиданно... но чтоб с ними справиться, придумала оч оригинальный способ:
беру средний прозрЫЫчный пакет, наливаю в него 3 литра воды, жду когда люди идут под окнами и кидаю его!!! Во первых: такой веселый взрыв, а во вторых: человека тока обрызгнет водой, потому что пакете недолетают на дорогу, а падают в траву)))) вчера например так и делали))))) так смеялись с моей подругой)) )
ну и конечно всякие други е средства... шоколад, звонок подруге или бывшему (мы с ним друзья теперь) звоню.... недавно была депрессия (начиная с прошлой сссубботы и заканчивая вчера... но скоро начнется новая) так он каждый день спрашивал, как мое самочувствие! А вчера с моей подругой пришли и забрали мои учебники, чтобы сдать в школу)) )
Разве не мило???
Сменила работу и все прошло. приходи ко мне работать и у тебя она пропадет, обещаю. Эта работа спасла мою семью. я теперь и профессиональный консультант по красоте, и директор Бизнес-группы...
Ruslan Hamrayew
Чаще всего из-за неурядиц в личной жизни, вот тогда депрессия всем депрессиям депрессия!) а так считаю, повода грузиться нет! Надо уметь радоваться жизни, она всего одна!) Способы избавиться, это наверное, поговорить с близким человеком, или съесть шоколадку! БОЛЬШУЮ!!)))
депрессия появляеться от нехфатки денег, от безысходности, от одиночества.. Спасаюсь-всречами с друзьями, прогудкой с собакой, поход в парикмахерскую.
шоколад помогает
Виски помогает...но не надолго.