Мода
Девченки, помогите...я сегодня такую юбочку видела..
Я о ней все лето ходила грезила..а потом передумала покупать.. И сегодня..бац!.. Она! Она такая..такая..такая классная, прям такая какую я и хотела..но я не купила ее, засомневалась..и вот теперь хожу и думаю о ней.. что делать? купить смог у только в следующую пятницу, и то если ее до меня не купят...
у меня было то же самое! помню, в Манго увидела юбку потрясную, а денег не было, к тому же распродажа, а она была одна единственная. Помню, за мной ходила какая-то тетя и ждала, пока я эту юбку положу, чтобы купить её вместо меня! это был такой стресс!
но нас не проведешь! я забилась в самый ужасный угол магазина, где были самые жуткие шмотки, которые остаются в процессе распродажи, всякие розовые коХточки 50 размера и ужасные страшные тряпки. Я раздвинула шмотки и увидела, что вдоль стены есть выступ, на который юбку и повесила и сверху завесила страшными шмотками.
через два дня пришла и без палева ломанулась в тот угол, достала юбку и купила! ! )))
Не жди до пятницы... Займи денег и купи... Мечты должны сбываться!!!!
Если до Вас не купят, то купите её. Если не купят, ничего, раз один раз передумали покупать, значит сможете найти что-то лучше.
А ты приди в магазин и скажи "Так! Я эту юбку забила, если продадите кому нибуть, не мне.... Я ВАС ЗАБЬЮ!!! "
А в чем проблема? Ну хочешь купить купи в чем ты сомневаешься?... Непонятно
Лучше расслабься. И сомневалась, и денег нет. Если не купишь - значит не судьба. И лето уже к концу идет :)