Мода
Девченки помогите...
Муж по ошибке закинул в машинку стиральную мой любимый свитер (шерсть 95%) и она теперь размеров на 3 меньше стала, можна ли еще что-то сделать, или начинать плакать?
какие глупости!!!со свитером ничего не делать. нужно хватать мужа и в магазин. пусть покупает:1. два свитера (минимум) - тот же был любимый, а эти - нет2. новые джинсы - они подходят под свитера3. новую юбку - не носить же все время джинсы4. колготки - этот рисунок подходит под юбку5. туфельки - юбку можно носить только с ними6. сапожки - кто же в такой мороз туфельки наденет?!!7. сумочку - к туфелькам нужна особая8. еще сумочку - к сапогам тоже!!!9. еще сумочку - потому что!!!10. шубка - ну не ходить же в одном свитере. 11. шапочка - она так идет к шубке, милый12. машину - ну не ходить же в такой красоте по улице!!!блин, надо уговорить парня постирать что-нить. очень хочется в магазин!!!P.S. да, и не забудь немного поплакать. заодно зайдете в отдел косметики - не ходить же с красным носом. пудра нужна, тени, к ним лак...
постирай ее же, тока в отдельном тазике в шампуне или в спец фигне дл я шерсти
У меня та же фигня с самым любимым свитером, кот. сестра самолично привезла из Италии. Плачу до сих пор.
все бесполезно!!
Дарить ребёнку! Хороший, теплый подарок для зимы!
Засунь в горячую воду и растягивай, только равномерно... Если из этого ничего не получится, то плачь и покупай новый...
Купить новый, еще более любимый, а этот отдать ребенку.
Только если Вы похудеете на три размера!Свтер не спасти!!!
выбрасывай или оставь детям...
заново постерай только в холодной воде . потолм выкрути. и потяни в разные стороны.
Натянуть на мужа до полного высыхания
Юка сказала правильно, а если ты этого не получишь, то начинай плакать!
можно плакать
теперь все!!! мона правда попробовать замочить в уксусном растворе.. потом когда сушить растянуть и сушить над паром.. Но нафиг те ето надо? Бери пакет и мигом в магазин новый еще лучше покупать!!! Вместе с мужем!!!
Диета вам поможет...
обрежь рукава - получаться гетры... ну что делать? радуйся - повод купить новый...
Купи новый.
уже,ничего!только,если у вас есть ребёнок,пусть он носит! или же на нитки пустить и связать что-нибудь новоё!
Свитер жалко. Мужа нет.
Если свитеру не помогла реанимация, сделай безрукавку. Не помещаешься в ней? Сделай кофточку на замке.
Немного намочи, натяни на себя, и поноси пару часов
Оставь ребёнку!
Сунь этот свитер мужу в нос (когда будеш плакать! ) и скажи чтоб купил новый. А свитер подари ребёнку (если он у тебя есть) :)))
Попробуй растянуть каким-нибудь образом.