Мода
Девчёнки помогите!
Купила платье на новый год, а оказалось что у одноклассницы такое-же. Вот думаю как исправить положение! Думаю расшить его пайетками выделить ремнём, но всё равно сильно то оно не измениться дайте совет что можно ещё придумать?

ты права пока есть время, вышивка пайетками тебя спасёт. . только красиво.. если успеешь и есть возможность то отдай в ателье, чтоб не выглядело самопалом. . вокруг горловины широкой полосой, по подолу, и на рукавах.. если пойетками тяжело и долго то купи красивую блестящую тесьму с узорами каким нибудь.. сейчас например модно в стиле барокко.. ее нашить легче и быстрее ..удачи. . и не переживай
Надежда Кнышова
Спасибо большое!Вы меня прям спасли идеей про тесьму!
Татьяна Василенко
http://lady.mail.ru/article/474737-kak-zatmit-novogodnjuju-elku/ Ты уже решила проблему с платьем? посмотри по ссылке...там где всё зеленого цвета..там есть платье.. вот тоже похоже будто тесьма нашита.. можно взять такую идею
да, кстати, можно вырезать на спине большой клин и пришить туда гипюр
купить новое, негоже быть вдвоем в одинаковых платьях
Надежда Кнышова
Ой так не хочется снова бегать,выбирать.
А есть ли чек, тогда можно сдать его.
А так, если пару побрякушек прищепишь, в основе они будут одинаковы как ни крути!
Надежда Кнышова
Возврат не вариант точно,просто нет сил снова ходить и выбирать,тем более я влюбилась в эту модель правдо была она в очень дорогом магазине и совершенно не по карману,а когда я нашла такую же модель в 4 раза дешевле просто дар речи потеряла и схватила его даже не меряя!
Я думаю, что если сделать спуск, то рукава не очень в тему будут. Можно было бы их отрезать. Если вам не жалко.
Надежда Кнышова
Вы конечно попали в точку))Но у одноклассницы руки из жопы растут.Рукава ооочень жалко,тем более без них холодновато будет.
Накидку, бант, и в заде сделай пониже как спуск ( что то вроде свадебных платьев так стали делать, ноги открыты, а в заде закрыты
Надежда Кнышова
Спасибо!Учту,проблема в том что оно короткое!Но попробовать можно
сделать надрезы: D вырез и разрез снизу побольше :D
надрезики аксесуары причесон красявый и можно рукава отрезать и супер пупер бейба
Ну да, платье будет одно, но аксессуары точно будут разные! Наденьте яркий пояс, возьмите клатч или сумочку в тон ремешку и такие-же туфли (можно надеть ещё и яркий браслет) . Причёска к такому фасону подойдёт как высокая, так и локоны. Выбор за вами :)
Одень балеро или яркий пиджачок, сделай хорошую прическу :)
Надежда Кнышова
Ну это всё детали мне вот конкретно с платьем надо работать.