Мода

Девчёнки помогите а!

Ты рассуждаешь верно! А ещё стоит подумать о своей индивидуальности, уже пол страны ходит в батильонах, кожаных курточках и легинсах. Пора перестать. . быть как все!!
Ирина Батычко
Лучший ответ
купи и то и то
Елена Милова
Смотря с чем носить будешь например если с коротким пальто, колготочками и маленькой юбочкой то батильоны на больших каблучках будут оч хорошо смотреться . но конечно и от погоды зависит, сапоги практичнее, в них в любую погоду пойдешь - не прогадаешь . Так что я скорее за сапоги их и с брюками и с юбками и тп, а батильоны со штанами думаю не очень будут .
Лучше конечно и то, и то. У меня вот например ботильоны есть, на начало осени, а потом уже ботфорты ношу. Ну а если финансов нет на 2 пары, то лучше конечно сапоги на пол икры.
Неа батильоны не укорачивают так что батильоны лучше!!
шарф длинный одень, будешь выше, значит можешь брать и сапоги и батильоны=)
**
****nadya ****
Лучше ботильоны, более универсально и удобно. да и выбор больше, каких только нету. И укорачивают ногу БОТИНКИ не правильной длины, а ботильоны правильной формы наоборот делают ногу изящне.
А по моему в сапогах женщина изящней смотрится..
ботильоны. они классные. но если похолодает, возможно в них будет прохладненько... так что покупай и то и то
у меня и ботильоны и сапоги, рост 171. советую сапоги, стильно очень!!!!