Мода
Девченки, к вам вопрос... когда вы видите молодого человека, на что вы сразу обращаите внимание?
1 - общий вид. Одежда.2 - рост, фигура.3 - ещё раз внешний вид, но внимательнее. Если рост и фигура устраивает.Это в принципе всё.
на его ногти.если аккуратные,то и на все остальное)
на шмотки и внешность, к сожалению это так....
На толщину кошелька!
Ну, бывают, замечаю приятные лица. Но вообще я люблю ушами:)
на лицо. и на выражение лица
Я не "девченка", поэтому сразу обращаю внимание на правописание.
Первым делом смотрю в глаза, потом начинаю с ним общаться и полностью составляю своё мнение о нем)
смотрю в глаза
на руки и обувь
Одежда.
Друг, им нравится осанка.И крепкий зад.
на внешность и манеру поведения.
Куда он смотрит!
на рожу
на обувь ,потом на голову(аккуратность и выражение глаз),потом на длину брюк(соответствие роста)
на глаза, на то как улыбается и смеется. Терпеть не могу тех кто выжимает из себя смех
лицо и одежда:)
манера одежды и манера разговора, когда пытается заговорить. А еще на запахи
на обувь
часто ли он улыбается....это очень важно....
на внешность естессно,потом на остальное
На лицо,одежду,манеры,куда смотрит,а потом составляю выводы о характере
внешность и походка
Если идет на встречу- в глаза, а если впереди- на попу!
Ум, чувство юмора.
на всё!!
На лицо, одежду и руки.. ну а если повернётся спиной, то конечно на 5 точку.
на глаза...обувь...руки ...осанку и совесть)
все девушк твердят одно и тоже...и равильно делают...на что по вашему нужно обращать в первую очередь в чловеке которого видишь впервые и ты с ним еще не общался?))) естественно внешность..
сначала на обувь, потом на голову (чистота волос, бритость)
на то,что у него одето на....ногах!дожны быть:дорогие тапки
Часы, обувь и манеру общения
наверно сначала на одежду, потом на твои жесты и манеру поведения и потом только на то что скрывается под ней:)
Глаза
На ухоженые руки и хороший запах