Хотела вот купить одежду на лето, девочка/девушка, 14 лет. Не знаю что можно купить из одежды и обуви.. Обуви 2-3 пары, одежды сколько угодно)
Помогите пожалуйста, напишите примерный список одежды)
Буду вам очень благодарна, заранее спасибо)
Мода
Помогите с одеждой на лето)
Вот примеры, в 14 лет уже можно одеваться модно и немного сексуально, главное не перебарщивать! Мини юбки, короткие шорты, платья по фигуре! можно босоножки, можно кроссовки на платформе! На тебя уже должны обращать внимание мужчины. Будь осторожнее с откровенностью, а то еще маньяки набросятся!
вот примеры одежды которые сейчас модно:

С вашим описанием и возрастом можно позволить все от топов и укороченных шорт, до классическо-делового стиля. Хотите можете посмотреть брендовый каталог есть и платья, юбки, топы, комбинезоны и тд все очень красивое, яркие, сексуальные и при этом нет вычурности http://www.wildberries.ru/1.2058.Colambetta.
Купить можно все что продается в магазинах Luhta
Сарафан, джинсы, майки, кеды, платье, шорты, босоножки, Кеды, джинсы, футболка, кепка. На более элегантные вечера туфли, платье, клатч. В болие холодные дни кофта, штаны, шарфик.
Сарафан, джинсы, майки, кеды, платье, шорты, босоножки
Здравствуйте, ищите в интернет-магазинах Германии. Заказывайте через посредника http://zakupki-de.com.ua/. Доставляют в Украину, Россию и Казахстан. У них огромный выбор магазинов, на любой вкус, больше 270 магазинов. Можно найти все. К каждому магазину есть описание, где описывается основная его специализация. Весь июнь - каждый день на три магазина самые выгодные условия - комиссия 0% и бесплатный шип, и при этом список магазинов на весь месяц фиксированный. Получается вы платите только за доставку из Германии. На выходе цены в два раза дешевле, чем на наших сайтах. Очень много акций, о которых сайт сам вас уведомляет. Обслуживание на высоте, можно отследить на какой стадии находиться ваш заказ в любое время.
Жанна ****
Мне не нужны интернет-магазины.
Кеды, джинсы, футболка, кепка. На более элегантные вечера туфли, платье, клатч. В болие холодные дни кофта, штаны, шарфик.
Жанна ****
Спасибо: 3
Платье, босоножки, шорты, кеды, брюки, слипоны, так же можно купить легкий кардиган, однотонные майки, сарафан, кроп-топы, спортивное платье))))
Кроссовки вот что нужно https://plus.google.com/u/0/100328100980559982449/posts/QizjDaL4LDx