Мода

помогите с одеждой!

завтра у маминой знакомой день рождения! мне нравится её сын... но я не знаю как вести себя при нём и что надеть!в гардеробе у меня есть: чёрная туника, коричневая кофточка из трикотажа, белая блузка, чёрные джинсы,бежевая юбка,розовый педжак на одной пуговице,вязаная белая рубашка с короткими рукавами не плотной вязки, синяя безрукавка , чёрная юбка, тёплая голубенькая кофта с капюшоном и чёрно серая рубашка с короткими рукавами из бижутерии есть: красные серьги и браслет,золотая цепочка, фиолетовая бижутерия и двойные бусы с кольцом(белые)подкажите!!!
черные джинсы с розовым пиджаком, под который можно одеть маечку или рубашку белую вязаную. Пиджак можно потом снять.
Наталья Гаврик
Лучший ответ
Ниче не нравиться - иди в магазин и купи красное коротенькое платье. С ним всегда одержишь симпатию.. а вести легко, выпей для смелости и бегай с ним покурить в подъезд вот там все и начнеться.
_ И не вздумай джинсы одеть, штаны даже на красивой фигуре отпугивают.. он будет смотреть на ту, кто в платье
Елена Кучерова
Альмира Манат кроме меня придёт ещё 2 д
Не зная, как ты выглядишь, трудно советовать. Знаешь, когда я не знаю, что надеть, всегда выбираю классику - беспроигрышный ход. Например, белую рубашку, синие джинсы и серебряные или золотые украшения.
то, в чём вы чувствуете себя комфортно и ведите себя естественно, меньше наиграности, импровизируйте!
Черные джинсы или юбка. По мне лучше джинсы. И рубашка. Выбирай сама какая. И серьги с браслетом красные. .
Веди себя спокойно. Не нервничай. просто общайся, не будь высокомерной. Парни этого не очень любят.
Милашка! Действительно. не стоит так переживать из-за одежды! оденься в то, в чем ты чувствуешь себя комфортно, ведь самое главное - суметь подать себя, завести разговор, заинтересовать собеседника.
Оденьте то, что больше Вам к лицу. Наверняка есть в вашем гардеробе вещь, в которой Вы и выглядите хорошо и чувствуете себя свободно. И вообще будьте собой, всю жизнь играть не получиться.
Какая разница что ты оденешь... веди себя просто естественно и всё получится. Удачи тебе!
ну так трудно сказать, лучше бы фотки показала, как на тебе это всё смотрится.. .
быть может розовый пиджак и черную юбку?