Мода
как вам жюри модного приговора - оно объективно?
Одета Эвелина стильно . Одежда дизайнерская . Насчёт объективности : думаю, что да объективны . Хотя порой мне кажется они сказали бы больше в адрес некоторых героев программы ))) .
Ахахах))) интересно, а как, по вашему, она должна быть одета?)))))
мне всё кроме первого варианта понравилось, вещи современные и смотрятся отлично у нас город большой обеспеченный так многие ходят
я бы солнечное платье со второго фото себе приобрела
Это же шоу!
Ну кто ведет программу:
- Васильев - историк моды, но не конструктор, дизайнер и соответственно всех тонкостей не знает, интуиция подсказывает, тонкое чувство вкуса, но не более и все те эпитеты, которые он говорит исходят только от исторически сложившихся стереотипов в моде! Но это, конечно, не снижает его весомость, но объективно - он шоумен в этой сфере не более того, в отличии от Зайцева!
- Хромченко - журналист, у которой есть возможность выезжать на показы..., поднабралась, но зациклена на элементарном разложении все по полочкам, а креативный подход ее бесит и это не удивительно, она же имеет лингвистическое образование. Необходимо отдать ей должное, что она своим основательным суровым подходом не позволяет делать из программы цирк.
- Бабкина - певица, шоу-мен, как посмотрю, так сжимаюсь вся от елочных украшений возле лица без ограничения. Но не смотря на это она порой в виду своего жизненного опыта делает программу душевной.
ИТОГ: шоу оно и должно быть шоу и этому способствуют ведущие!
УРА, настоящим и практикующим специалистам вне программы))).
Ну кто ведет программу:
Я думаю, они сильно сдерживаются, чтоб не сказать подопечным, что о них думают.
Так что не объективно, в пользу подсудимого
Они профессионалы.
Стильно
программу не смотрю, а одета на фотках классно)
Дурацкая программа