Мода
Если девушка матерится, это модно?
Это безобразие!
К сожалению тенденция модности прослеживается (у подростков особенно), но это очень не красиво, и неприятно.
Это ужасно! Уровень культуры у неё значит такой. Знаешь, если очень доведут, то можно и ничего такого. Но когда в обычном разговоре...меня раздражает такое.
Да ну, помой-му это вульгарно... Фу! Некрасиво, ужасно!
конечно модно! можно ещё в грязи вываляться и хрипло говорить с перегаром! Гламур! Они неотразимы!
все хорошо в меру.
нет, это не прилично.
На мой взгляд не красиво.
Значит,ее реально достали,и пора ей в отпуск!
нет!
Это просто ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!И ещё плохо,когда рядом с тобой кто-то ругается матом!!!!Сама никогда не допускаю!!!!
ага. в нашей тусофке гопников мы тока так и ведем базар, с бабьим матом, орами и криками. а еще хоркаемся и таскаем длуг друга за волосы. мегамодно!
это НИЗКО
это безкультурно...
наверно ты поняла что это никому не нравиться особенно если без повода особенно если громко и в общесвенных местх
по моему нет... сама девушка должна это понимать
беее,это отвратительно!!!!Хотя сама этим грешу,иногда,у меня работа нервная))))
эо ужасно, я стараюсь подальше от таких держаться!
это ужасно... просто некрасиво. Рядом с такой идти стыдно становится. выглядеть начнаешь как уличная хабалка, которая уже кирит и пьет. щас "модненько" использовать мелким словечки типа "нах", "пох" и т.д.
это-русский язык нужно учить!!!Ты сама не можешь понять????Это модно????БРЕД!!!!
Они, наверное думают, что они - модные, а окружающие так не думают
А сама как думаешь? Умная даже спрашивать не стала
Модно?? ? Это странное определение для брани. Нет! Это не модно. Но, если захотелось привлечь внимание, то можно и таким образом попробовать выделиться из сотни гламурных барышень. ;) Хотя, я бы не советовала. Однако, иногда это необходимо.. . Бывает, что без этого не получается объяснить некоторым "особо находчивым" персонажам, что от них требуется. Но лучше, чтобы это случалось пореже, поскольку Вы удостоитесь, скорее всего, негативного внимания, а не комплимента со стороны модников.
Это отстой!
что значит модно сквернословить? это замена слов. прям интересно как ты ставишь в один ряд высокую моду и мат? Если хочешь убить человека словом, так подбери такие слова из руссого словаря чтоб человек обалдел как ты его ловко без мата послала.
это не красиво не то что у девушек, а у всех :(
фу! кака!!!!
это некультурно и не украшает её душевно...
не знаю насчет модно, но без этого в наше время никак
Это пошло.
Если она делает это лаского и не грубо!
Это, по крайней мере, очень глупо!!
Некоторые девушки думают что это круто,но со стороны она выглядит отсталым алкашом.
ага,парням значит можно материться и это считается и круто и понтово и все такое ,а нам нельзя??бреед!тогда уж и им надо вдолбить что это нехорошо,мама ругать будет))) но я считаю что мат это унизительно!
у собчак спроси...
Интересно,если все считают мат пошлым,кто же тогда ругается???Или все эти рассуждения только на словах?((
Нет, Это бесцеримонно
Это ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!Я вообще не матерюсь ни при каких обстоятельствах.