Мода
Как вам платье?

Как из старой старой скатерти
никак
Сойдет.
Для жары нормально.
Красивое)
для фото сойдет, а так- пляжный вариант туники, но много пуговок убивают саму идею.
На рубашку похожее
Я бытакое носила с ласинами, платьем это никак не назвать.
не очень.
Я бы с удовольствием такое поносила))
Lili *
Да ладно. Не стыдно разве такое носить? Ты же мусульманка.
Как платье - никак!
милое. очень .без игрушек на плечах. ..и для курортного городка италии
Для пижамы сойдет
Рубашечный крой, красивый цвет, а главное, что на худенькой девушке смотрится просто волшебно. Только я бы поменяла обувь. Она смотрится в этом образе очень грубо и тяжело. Отличный выбор молодёжной, стильной и элегантной обуви можете найти в интерне-магазине обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx .
Не оч
мне очень нравится, правда надо бы обувь поменять на какие нибудь лёгкие туфельки!!!
Лично мне не нравится, выходить в таком в город не рискнула бы, но если одеть на море то самое то. Хотя платья как рубашки в этом году набрали бешеной популярности, хотя мне больше по душе что-то более консервативное, например короткие летние платья из легких материалов, например шифон. Хороший выбор коротких платьев есть на сайте https://www.wildberries.ru/catalog/1450/women.aspx
Мне платье не очень, ему чего-то не хватает, да и не на каждое мероприятие его оденешь. Лучше вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/1102/women.aspx посмотри себе платье для каждого дня, там же можно найти платье для любого праздника и торжества. В магазине сейчас скидки, цены низкие. Доставка бесплатная.
норм
Папина рубашка
Это платье?)))
Ужас полный.
вроде стиль простой, но со вкусом! конечно по городу в таком не прогуляешься, но для пляжа в самый раз!
Норм