Мода

нормально ли покупать в интернете женский спортивный костюм на подарок?

Думаю в этом не ничего плохого)
Наталья Давыдова(Лорер)
Лучший ответ
смотря что тебя смущает - покупка по инэту, что это спортивный костюм, что он женский и что это в подарок....
ну и подарок
А почему бы и нет? главное только знать точный размер того, кому будет покупаться на подарок спортивный костюм, а в интернет магазине уже подобрать. Еще бы хорошо знать немного вкус дизайна девушки, чтобы подарок был действительно классным. Например, в интернет магазине Sitlly можно подобрать модный спортивный костюм: олимпийка, штаны или бриджи недорого.
Ольга Кокшина
По-моему, хороший подарок. Главное, угадать с размером и фасоном. Если вы знаете хорошо человека, то думаю это не составит для вас большой проблемы. Кстати, неплохо дополнить костюм спортивной футболкой. В интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/s-korotkimi-rukavami есть отличный выбор женских футболок в разных цветовых гаммах от хороших производителей. Так что можете подобрать уже полностью готовый для ношения спортивный образ.
Таня Баранова
Действительно, а почему бы и нет? Вполне приличный подарок. Тем более, сейчас не те времена, когда женщины и девушки не имели право носить штаны и спортивные костюмы. В наше время - это очень даже модная одежда. Кстати, одобряю желание приобрести данный вид одежды в интернет-магазине - это очень и очень правильный выбор. Несмотря на то, что многие люди боятся заказывать одежду, обувь с подобных сайтов. На дворе двадцать первый век - базары, рынки, какие-то киоски исчезают на глазах из нашей жизни и им на смену уверенно приходят как раз такие вот интернет-магазины с огромным выбором офигенной одежды за небольшие деньги. Кстати, еще огромный плюс интернет-магазинов, что приобретя какую-нибудь вещь там, ты практически не встречаешь (ну, оооочень редко бывает) такую же вещичку на другой женщине. Согласитесь, не маловажный фактор. Ну так вот, если вы точно знаете, что данная женщина/девушка носит спортивные костюмы, знаете её размер одежды и хоть немного знакомы с ее вкусом - смело заказывайте.
Кстати, могу посоветовать отличный интернет-магазин. Товар приходит довольно быстро, цена за сам товар и за доставку невысокая. И огромный выбор офигенных костюмчиков на любой вкус.
mo-woman.com.ua
Не благодарите :-)
А почему бы и нет? Я например для себя постоянно покупаю обувь в интернет магазине, так как безумно люблю брендовую обувь http://www.wildberries.ru/1.1334.GANT А у нас в городе такой бренд не продается вот и заказываю постоянно через интернет. Очень довольна качеством, ценой и скорость доставки. Так что смело заказывайте.
Конечно нормально, я всегда себе заказываю спортивный костюм в интернете и не когда еще не разочаровывалась. https://samaya-modnaya.ru/cat/zhenskaya-odezhda/sportivnye-kostyumy/ вот посмотри сайт на котором я всегда заказываю.
Не вижу в этом ничего плохого. Покупая спортивный костюм в интернет-магазине, вы сэкономите и время, и деньги. Могу подсказать один такой магазин, где есть большой выбор спортивной одежды для женщин https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/kostyumy. Главное - определитесь с размерами.
Конечно нормально, лично я покупал своей подруге вот такие спортивные штаны http://sitlly.com/sportivnye-kostyumy/sportivnye-bryuki/sportivnye-bryuki-art14104/. Достаточно низкие цены и отличное качество продукции. Также они доступны в различных цветах, есть из чего выбрать. Подруга, кстати, осталась довольна)