Мода
Можно ли женщине хорошо одеться на помойке?
Я недавно переехала в большой город на учебу. И обратила внимание, что на помойки тут выбрасывают очень много хорошей женской одежды. Как-то вечером я решила заглянуть в контейнеры пока никто не видит и нашла много чего. На оджной помойке нашла две пары хороших туфель и коктельное платье, в другой помойке юбки и кофточки. Все в хорошем состоянии, только что размер не у всех вещей подходит. Таким образом в большом городе помойки являются свалкой бесплатных вещей, достаточно лишь порыться.
) по идее, можно. В Европе тоже выбрасывается ненужная одежда, но не именно на помойку, где пищевые отходы, а в спец. для одежды контейнеры. Потом её увозят, сортируют и пускают опять в продажу в секонд-хендах
Не факт, что одёжка драная, бывает и приличная, просто надоела, вышла из моды, или мадам располнела ( похудела : ) вот и улетел костюмчик Зара в ящик....

а самой то как, от мысли, что одета с помойки ?
если совсем туго, ну дай позывной, что нуждаешься в одежде !
ну негоже это молодой девочке да в мусорке ковыряться, так можно и пристраститься, сотрется грань в голове и будешь рада не только б/у одежде, но объедкам с чужого стола и мужчинам, которых другие женщины выбросили за борт, негодные алкаши да тунеядцы ...ИМХО
Выходит значит можно. Тут одна тоже под чужим ником некоторое время назад все свадебные платья там находила и рассказывала как их дома носит. Это не твой другой ник был?
Только не забудьте хорошенько выстирать)
Это случайно не моё барахло?)) Вполне могут быть и нормальные вещи. У меня, например, мама - плюшкин. И куча вещей, даже с 90-х годов лежала с ярлыками. Большую часть вещей я раздала по различным организациям, но что-то пришлось и на помойку вынести. Только вот бомжи походу все эти новые вещи просто раскидали вокруг помойки. было неприятно. Ну а потом да, мало ли, вдруг хозяин этих вещей болел туберкулезом, к примеру? Если у вас есть возможность все это обеззаразить должным образом, можно и рискнуть
Я бы так не делал. Неизвестно чем болели их прошлые владельцы
ну ты даёшь.... на помойке одеваться ...ну анекдот...
Вохмянина Ирина
Главный анекдот тут в том, что она ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ на помойку!
Если вы что-то нашли, значит можно. Но в плане здоровья может быть большой риск, грибок, паразиты, насекомые и т. д.))
да и не только женщине..

Вроде и да, и вроде как зашкварно.
нет конечно
Дана Северин
а чё это нет то вот обнищаешь там тока и будешь одеваться