Мода

Помогите подобрать что за бренд?

Лулу-лимон.
https://en.wikipedia.org/wiki/Lululemon_Athletika (спортивная одежда премиум класса, американский бренд-Lululemon )
Lululemon, кто не в курсе, премиум марка одежды прежде всего для йоги и пилатес (ну и всего остального). Всегда была известна именно своей target audience - 'Lululemmings' - стройные барышни, которые могу себе позволить купить yoga pants за 100 долларов (в Найке такие жe можно купить за £35 - 60 долларов).
Считаю неоправдано дорогой бренд, но как говорят на вкус и цвет...
Symbat Karaeva
Сагындыкова Дана 100 баксов это премиум бренд?) Это уровень Lacoste и Levi's.
А Fendi, Givenchy, Hermes, Versace, Gucci с футболками за 40-50 т. р это что тогда?
Lululemon
Shony =)
что то страшное
Наталья Yarik
Lululemon Athletica Inc.- американский бренд спортивной одежды премиум-класса
Lululemon
styled as lululemon athletica, is a Canadian athletic apparel retailer. It is a self-described yoga-inspired athletic apparel company and a designer and retailer of technical athletic apparel, which produces a clothing line and runs international clothing stores from its company base in Vancouver, British Columbia, Canada. The company makes a number of different types of athletic wear, including performance shirts, shorts, and pants, as well as lifestyle apparel and yoga accessories. They sell their clothing internationally. Key competitors include Athleta, Nike and Under Armour.
Ольга Уварова
Podcova
Лалалемон
Катеринка **
Lululemon :)
лулулемон)))
Америкосовский бренд Lululemon. К стати в Америке особым шиком не считается.
Американский бренд спортивной одежды премиум-класса – Lululemon.
Lululemon
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПИШУ ВОПРОС ОТВЕТ ИДЕТ НЕДЕЛЮ И ТО НЕ ВВСЕГДА ОТВЕТЯТ КСТАТЕ ОТВЕТТЕ НА МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ВОПРОС БУДУ ОООЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН
лулулемон
Lululemon
паси фэйл
Lululemon
лулулемон
Хуйня какаята
лулулемон