Мода

Нравятся ли Вам чересчур ухоженные девушки, т. е. те, которые тщательно следят за собой?

Да, конечно.
Варвара Ермолаева
Лучший ответ
Если честно-грязные как-то не вызывают симпатии....
Ольга Лисович
Безусловно, да это и в моду сейчас вошло!
Юлия Гринак
внешне да..а вот находится в одном помещении для меня убийственновся жизнь в зеркале.. и разговоры только о шмотках, косметике, парикмахерских и т.д.иногда бесит, особенно когда надо куда то идти
Alina Kurukbaeva
Да и очень
Аня Хохоч
да задаваки сплошные,и требуют от парня много!
Интересно, а кому нравятся грязные свиньи
да,но надо знать меру
Тщательно следить за собой должна каждая девушки. Или может я не поняла что в твоем понимании тщательно. Конечно не должно доходить до того что вся жизни превращаеться в сплошной маникюр и шоппинг.
ухоженных девушек любят все
да.. сама стараюсь быть такой ну чтоб уж не совсем... то на шизофрению смахивает.. но следить за собой девушка обязана)))))
Нравится, когда девушки следят за собой в меру. Но когда это доходит до абсурда (закройте окно, а то у меня может прическа испортится) меня это бесит!
ухоженный это же конечно привлекательно и в своей мере сексуально.. . но если в этом заключается большая часть жизни то это невыносимо.. . вообще девушка не должна много краситься. . а стараться быть естественной, а что естественно то не безобразно!!!! главное что у неё в душе!!!
Да! это так красиво и приятно!
Думаю, всё должно быть в меру. В том числе и СЕБЯлюбие.
Чресчур ухоженных не бывает - бывают либо ухоженные, либо неухоженные, остальное это дурное поведение