Мода

Какие платья не являются "отстоем" и "колхозом"?

Вопрос такой. Сама я люблю платья в стиле нью-лук, что бы подчеркивали талию и были достаточно короткими.
Почему-то многие женщины считают их отстоем и колхозом. Очень хотелось бы увидеть картинки платьев, которые не отстойны и не колхозны, потому что после такой реплики в адрес скромного синего платья от TH я прям теряюсь в догадках=)
Красиво. Шикарно.
... ...
Лучший ответ
Не слушайте никого, главное имейте своё мнение насчёт своей одежды!
Ирина Данилова
Ньюлук нынче не в моде . В тренде 80-тые, объем, диспропорции и асимметрия . И все это с воланами:)
Ольга Соколова
Ирина Скрипка на такой подвиг я не готова)
Настя Лопатина
Ирина Скрипка Это пример колхоза или не колхоза?)
Закрытое спереди, а вся спина открыта. Это красиво. Не колхоз.
Елена Вавилова
Пончё-ньюс.
Ирина Плаксина
Носи, если тебе нравится. И забей на всяких умников хреновых. А что если им вообще ничто не нравится в тебе? нравится- носи!
бохо
~Юлия ~
Так на этих женщинах и смотрите
Ирина Скрипка Так они не показывают а посмотреть хочется-)
Лиза Сергеевна Голые ходют? А чего тогда Вам указывают, на себя бы посмотрели!
КРИТИКУЮТ ДРУГИХ КАК ПРАВИЛО ДУРЫ У КОТОРЫХ НИ УМА НИ ФИГУРЫ, НЕ ПАРЬСЯ ЗАЙ НОСИ ЧТО НРАВИТСЯ А ВРАГИ ПУСТЬ УДАВЯТСЯ (( ВОТ НАКАЛАМБУРИЛ Я ТУТ ((
носи, что хочешь, многие женщины еще и не такое скажут, особенно поинтересуйся у бабушек около подъезда, они то все про моду знают.
Что такое ОТСТОЙ и КОЛХОЗ???
Дайте точное определение!!!
У всех фигуры разные. То, что идёт одному, смешно смотрится на другом. Надо смотреть, чтобы вещь украшала
Не стоит брать во внимание все, что говорят в адрес ваших нарядов. Если вам нравится и хорошо на вас сидит, то носите. Я тоже люблю носить короткие платья, типа таких https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/mini В платье девушка выглядит нарядной и женственной, а это очень важно.
Ольга Баркова
Не колхоз и не отстой платья которые Вам идут! Если платье на вас как на корове седло, то пусть оно самый последний писк моды, но оно отстой. А если Вам идет платье из коллекции пятилетней давности, то это ваше платье и носить его можно не смотря на то из какой оно коллекции ( тем более, что в моде разбираются на самом деле единицы, даже в вашем окружении). Если Вы сами не можете решить идёт Вам платье или нет, то стилисты Вам в помощь!
Классика - маленькое чёрное платье.
Ирина Скрипка вариаций маленьких черных-триллиарды)
Оксана Лукьянчук Представляю! Все в маленьких черных платьях! Зарябит в глазах от такого разнообразия! Хочется то чего ни будь яркого!
ну что то такое примерно, облегающие и подчеркивающие фигуру
Ирина Скрипка Спасибо, третье понравилось) Остальные не особо, хотя может это впечатление от девушка+платье.
Однажды ворона целый день сидела на дереве и ничего не делала.
Заяц, видя ворону, спросил ее:
«Могу ли я, как ты, сидеть и с утра до вечера ничего не делать?»
И ворона ответила ему со своей ветки: «Конечно, мой белохвостый друг».
Заяц устроился тогда под деревом и сидит, ничего не делает.

Мимо пробегала голодная лисица и, увидев дремлющего под деревом зайца, тихо к нему подкралась и проглотила его одним махом.

Мораль:
Чтобы ничего не делать, надо очень высоко сидеть.
Abdullo Abdulloev
Мой стиль.
Я думаю, речь идёт о вульгарных платьях
Синие и зелёные
Л_
Лора _
Мальчик заходит в парикмахерскую, и парикмахер шепчет клиенту на ухо:
— Смотрите, мальчик — тупой-еще-тупее! Щас докажу!
Берет в одну руку 100 рублевую купюру, а в другую - 50-тку, и говорит мальчику:
— Выбирай!
Мальчик берет 50 рублей, и уходит.
Парикмахер торжествующе:
— Ну, что я говорил!
Позже в тот же день посетитель парикмахерской видит того же мальчика, выходящего из кафе-мороженое, и спрашивает его:
— Эй, мальчик, а почему ты взял 50 р. вместо 100 р.?
— Потому что, как только я возьму 100 р., игра окончится...
Не слушайте завистниц
Неважно, кто что считает, "главное - чтобы костюмчик сидел"!
Одно и то же платье на разных людях смотрится по-разному. Тяжело так сказать. Иногда стремное на вид платье, сядет как влитое и уже совсем другой вид. Новинки 2017 http://www.pink-girl.ru/catalog/Platya-i-yubki/Platya-2017/ модели не колхозные))))
Черное вечернее- не отстой
Ирина Скрипка Я о платьях на каждый день
Носите то, что нравится и не слушайте никого
Посмотрите записи новых показов с неделей мод. Там уж точно нет никакого колхоза, но если Вам они таковыми покажутся, то это обманчивое мнение, но конечно же ни в коем случае покупать, то что Вам не нравится не стоит.

Скажете - дорого. Однако Вы можете попросить сшить подобное платье в ателье - в десятки раз дешевле обойдётся.

1 фото - Chanel
2 фото - Gucci
3 фото - Gucci
4 фото - Stella McCartney
Fiona
Ирина Скрипка понравилось только первое... а вообще проведу эксперимент-выложу одну из фоток шмоток с показа мне кажется и на них колхоз скажут)
Нужно спросить бабушек у подъезда
Элегантные платья всегда в моде
Элегантные !
Ирина Скрипка Пример? Картинку элегантным платьем?)
Не колхозно носить то, что вам идет
Если вы чувствуете в этом стиле себя комфортно, то пожалуйста. Не нужно забивать себе это в голове
А так, вот красивое платье
Но это уже вечерний выход
Привет я очен жолею купил мерседес бенз е350
Двигатель стук