Мода
отличаться от других это нормально?
Друзья говорят что отличаться это странно.. уж лучше быть такой как все. Но что плохого в том чтобы отличатся от окружающих тебя людей... хоть немного быть непохожей на других
Наверное это хорошо. В хороших смыслах разумеется, не в худших направлениях. Нет в этом ничего плохого. По поводу друзей... есть такая тупая поговорка (как и все поговорки впрочем): не нравится окружение - измени свое окружение. Или измени себя. У большинства людей на это не хватит жизни: как младенец может изменить (поменять) тех кто его воспитывает? Как ребенок может изменить свое окружение в детстком саду к примеру? Как ребенок может изменить свой коллектив в школе? Как человек с большим трудом устроившийся на работу (не любимую и низкооплачиваемую) чтобы хоть как то прокормить себя может уйти с нее чтобы не видеть ненравящийся ему коолектив, если другую работу он (она) врядли скоро найдет себе, и оплачивать время на ее поиски никто не будет? И т. д... :( Всё это бред.
я уже привыкла к этому и мне кажется что быть как все - это не нормально
Если не будешь отличаться, ты пропал
Мне даже не нравится когда близняшки одинаково одеваются))
Это очень нормально и хорошо
Существует много трусливых людей, которые хотят быть частью толпы. Ты не достигнешь успеха в жизни если не будешь лидером и не станешь выделяться из толпы.
Почитай в интернете статьи по теме "Как быть не таким, как все". Очень мотивирует.
Научись ценить себя, чувствовать себя оригинальным и уникальным. Иначе серая масса поглотит тебя. Оглянись вокруг - неужели ты хочешь быть как все?
Почитай в интернете статьи по теме "Как быть не таким, как все". Очень мотивирует.
Научись ценить себя, чувствовать себя оригинальным и уникальным. Иначе серая масса поглотит тебя. Оглянись вокруг - неужели ты хочешь быть как все?
Твои друзья не правы
Все люди разные, и что твои друзья хотят сказать под словом "такой как все" , а такой как все это какой? Сами даже объяснить не могут что вякнули
лесбуха что ль?
Похожие вопросы
- Солнечные очки дешевые от дорогих чем-то отличаются?
- Это нормально, если девочка, которой в этом году будет 13 лет носит бижутерию вот такого типа?
- Чем отличается дизайнер одежды от закройщика? Чем отличается дизайнер одежды от закройщика?
- Чем отличается женский топик от лифчика?
- Чем отличаются альтушки от дрейнерш?
- Как вы думаете нормально будет это платье сочетаться с черными колготками и
- такое платье на выпускной нормально? как оно вам?
- Это нормально, когда парень носит розовые и голубые рубашки?!
- нормально ли пацану в 15 лет носить колготки
- это нормально??