Мода
Покупал ли кто-нибудь шубы в магазине Елена Фурс?
Как вам качество меха? Цены? Нашла несколько оригинальных моделей, не знаю, стоит ли ехать на примерку, бренд не из дешевых.
Нормальное у Елены Фурс качество, по своей шубе сужу. Когда только купила смущал еле уловимый запах химии - даже звонила в магазин по этому поводу. Но и продавцы ответили, а потом и в интернете нашла, что это норма - "аромат" антимольной обработки шкурки и надолго он не задержится. По итогу через пару носок все действительно выветрилось.
Я покупала. Правда, в Новосибирске. Жакет из чернобурки - вещь необычная, поэтому долго не могла решиться, но сейчас довольна. Тепло и оригинально, мех качественный, за год носки не полинял и не потерял в цвете.
Покупала в рассрочку по Халве от Сокома, удобно очень, даже не пришлось дополнительно никаких документов оформлять, просто забрала шубу.
Тина Залевская
а почему по халве? вроде ж у Фурс своя рассрочка есть. или там с подвохом?
Алина, а что значит бренд не из дешевых? Хотите дешевую вещь - идите на рынок, но там и качество будет соответствующее. По поводу Фурс - присмотритесь к моделям на распродаже, летом как раз можно выгодно взять, пока не сезон.
В Елена Фурс все шкурки лотовые, с европейских аукционов. Это можно прочитать по КИЗам к каждой шубке. Поэтому цена нормальная.
Качество хорошее. Есть модели, которые не цепляют. Но в основном почти все достойные и более. Например, не пошла бы за шубой на рынок или сомнительный отдел. Может если за повседневкой по метро катать. А именно за шубкой только сюда.
Назар, плохо вы в шубах разбираетесь))) шуба шубе - рознь. Проверила на себе, когда после рыночной шубу у Елены Фурс себе купила. Разница колоссальная! Ношу шестой сезон, но ни одной проплешинки в меху, блестит, все такой же пушистик.
Алина, конечно едьте, примерьте понравившиеся шубы и сразу поймете, стоит брать или нет. Цены можно предварительно посмотреть на официальном сайте.
Анастасия Гуфурова
Так я на официальном сайте и смотрю. Жаль, что онлайн не примеришь и мех не потрогаешь))))