Мода
Какого цвета выбрать кросрвки? Ваше мнение
розовый в моде для мужчин а для женщин черный цвет брутал
Валентина Яковенко
Ты дурак?
любого не маркого
Чёрно-белые)
я ношу под темные джинсы черные, под светлые джинсы серые
Смотря на какой сезон и какие твои предпочтения, ну и пол, конечно же. Зимой можно спокойно брать светлые, они и останутся светлыми. В остальные времена года - особенно весной и осенью светлые лучше не брать, а то они станут черными. Летом пыль, кроссовки будут чернеть или желтеть, нужно будет протирать и тогда носить можно. Темные же можно носить в любое время года.
Приоритет такой: серые, голубые, синие, чёрные, белые - а желательно сразу нескольких цветов. Причём это касается как мужчин, так и женщин. Можно и других цветов, но только не коричневые. А вообще всё зависит от твоих личных предпочтений и от цвета носков в частности. Присмотрись к своей компании, если хочешь влиться в коллектив. Желательно, конечно, иметь несколько пар разных фирм и расцветок (если цены позволяют). Самое главное - чтобы тебе в них было удобно, комфортно, приятно смотреть на себя со стороны.
Черные, с красной отделкой
Валентина Яковенко
У тебя ВООБЩЕ вкуса нет???
Может тебе еще размер подсказать?
ЧЁРНЫЕ, БЕЛЫЕ БЫСТРО ПАЧКАЮЦА.
Выбирайте лучше кроссовки не по цвету, а по качеству, советую брать кроссовки от фирм адидас, пума, найк, у них много интересных моделей. Вот в этом интернет магазине посмотрите http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx есть кроссовки от этих производителей. Цены там низкие, сейчас еще и скидки большие.