Мода
Как нужно накрасить глаза, чтобы взгляд стал кошачим?
po moemu ty zadala etot vopros 2 raza
сверху черным карандашом, и по внизу по линии роста ресниц тоже черным, а под ресницами серебристым и туши побольше. Но это если глаза бльшие, если маленькие то думаю не поможет
карандашиком прямо по зрачку)
поставь контактные линзы ;-)
Стрелки тёмным карандашом завернуть вверх (направление кончика брови). Тоже делать и с тенями.
Сделай красивые, аккуратные стрелки...
жгуче черным карандашом нарисуй стрелочки но не большие, накрась нижнее веко, вержнее веко но увеличивай толщину насесенной линии от носа к концу глаза.. обьясниоа не очень но думаю ты поймешь.. еще сделай завивку ресниц и накрась черной тушью лаш архитект от лориаль.. самая клевая.. а тени пуст будут посветлее вот!
для этого нужно родиться кошкой, ну или просто обвести глаз черной подводкой...
а ты в инете поищи, очень много ярких картиночек и фоток, сразу для себя нужное найдешь!
сделать побольше стрелки
подкрасить наружние уголки глаз черным карандашем
Подвести снизу и сверху. Сделать стрелки. Только не переборщи, а то они станут узкими, похожими на поросячьи...
нарисуй длинные острые стрелки
Обводишь весь глаз коричневым или черным какрндашом, растушевываешь аккуратно. Форму придаешь миндалевидную. Только имей в виду-не к каждому типу этот макияж пойдет (так исключения-глаза навыкате или восточные-там свой макияж глаз)
после того, как накрасишь ресницы, сожми немного пальцами реснички около внешнего уголка глаза. они немного слипнутся, и сделают глаза кошачьими))))
расчиши брови домиком(самолетом)!т.е. на верх уголки бровей!ну ты поняла!