Мода

Кому нравится сериал Букины?

Помоему классный)
Позитива прросто миллион!
Блин, вот по идее лично по мне должна быть та же история, что и с "Моей прекрасной няней",то есть надоест через трёзразового просмотра, а тут каждый день смотрю их (просто приходится сидеть с сестрёнкой, а она их обожает), думала, что надоест на завтрашний же день, а нет, терплю уже месяц!: ) Смотрю каждый раз, вроде бы должно быть уже не смешно, а всё равно смеюсь как чокнутая:)))))) ) Обожаю этот сериал, давно таких уже не было:)
Елена Мазепова
Лучший ответ
Сначала они мне не нравились, так как они - копия сериала американского "Женатые с детьми". Но сейчас я мнение изменила, смотрю даже иногда... смешно местами...
Аня Лычагина
ржу весь сериал)))
Venera Malikova
Не Букины, "Счастливы вместе", хотя тебя поняли все)))))Сериал отпадный, яржунимагу)))))))Иногда впрочем, очень тупо, но глядя на американские комедии, с их не понятным нам юмором,;Счастливы вместе", просто СУПЕР))))))))))Ещё прикольно "Наша Раша"))))))
Mariyam Maksimova
пукины
Лаура Оразова
очень прикольный и расслабляющий кретинизм
Кристи Меди
Клевый, каждый день его зырю:) Особенно Светку обожаю:) И нашу рашу тоже:))))))
ага, я тоже обожаю: )
уж сколько повторяют, а я каждый раз смотрю с удовольствием:)
мне
Ну я тут со своим камментом выделюсь. Мне совсем не нравится сериал! Актеры играют просто ужасно, это называется "Не верю! ".
Ржачный сериал!!!Смотрю иногда!
Обожаю Гену! Мечтаю о таком муже!
Ирина *******
клевый сериал! такие они приколисты, особенно Барон:)
Ника ********
мне!!!!прикольный сериал))
По моему немного туповатый сериал, а моим родакам нравитца..
Даша Букина лучшая жена в мире! ( но не в моем положении)