с легкостью ли Вы находите себе сапожки?
Для меня это капец какой-то!! Всё широко в голенище, пройдены десятки магазинов - ну просто жесть! Все широкие!
Ноги не дистрофичные кости)) А вполне нормальные стройные... но чтож это за капец-то такой (
Мода
Девочки, с тоненькими ножками (с нормальными!! не дистрофичными!!) вопрос к Вам)
таких тонконогих, редкой породы лошадок, гораздо меньше, чем глиняно-бетонных домохозяек
знакомая проблема) откажись от варианта "жокейская голень " я оч люблю эту высоту и форму, но изготавливают их не на лань, а на рабочую лошадь, увы ...
выбирай варианты до середины икры или высокие сапоги выше коленки, ботфорты, с отворотом или возможностью приспускать на нужную высоту
и еще вариант на заметку отдай предпочтение замше, замшевые сапоги с мягкой широкой голенью, просто бесподобно на стройной ножке сидят, голень сама укладывается как нужно !
Я только увидела ваш вопрос в ленте, и сразу поняла, о чём пойдёт речь))
Та же самая проблема. Очень много магазинов приходится обойти, чтобы найти сапоги, которые в обтяжку по ноге будут. Чаще всего всё широкое, как кот в сапогах в них. Очень злюсь всегда из-за этого и не люблю выбирать сапоги. В более-менее бюджетных магазинах вообще ничего не найти, даже без примерки видно, что на слона налезут. А если и узкое голенище, то в добавок к нему обязательно почему-то шпильки идут, а не нормальные каблуки. И это на зимних сапогах. Одно расстройство от такого шоппинга.
Такая же ерунда. Приходится ушивать постоянно
Ещё и от размера зависит. Если 41, так и голенище шире. У меня обратная проблема, размер ноги 36 и голенище не всегда подходит.