Мода

Теперешняя молодёжь.. Идёт девочка на коротких ножках, да ещё и в кедиках, ну разве это красиво??

Идёт в кедиках, значит, спортсменка! Стопудово! Не обращайте внимание на сигарету, зрачёк, беспричинный хохот и бессвязную речь. Спортсменки все такие.
Елена Смекалина
Лучший ответ
Наташа Мицкевич 5 баллов)))))) Я посмеялся от души))
Это личное дело каждого!
Aigerim Turusbekova
ну видим ни кто не говорил что хренова смотриться
В интернете сидит человек с мужским ником, но с телкой блондинистой на аватарке.. .
ну разве это не странно, господа?
Наташа Мицкевич Странность и красота, две разные вещи)) Вы до сих пор не заметели??
Если она себя чувствует комфортно, то никому не должно быть дела. Может кто то так же говорит про Вас???
ножки и кеды... всё что ли??!! больше нету ничего?
По
Похахонтас
ага ещё чёлка на пол рожи и называеться это эмо. самого бесят
По мне, так детки сейчас довольно интересно одеваются, со вкусом, стильно. Конечно, весело смотрятся жиры типа спасательного круга и набедренная мини, но что поделать-каждому своё.:)
Маленькая женщина создана для любви! А большая- для работы.
и что всем быть от 180 см что ли?
это её собственное дело как одеваться...
смотря какая девочка и какие кеды!
Ну если у девочки крому ножек ничего нет то это и впрямь страшно ну а так на вкус и цвет таварищей нет!!
Смотря какая девчоека... Например моей девушке идет!
А что ей ноги нарастить? Или каблуки напялить, чтоб тебе приятно было? Пожалей ее лучше, она скорее всего страдает из-за этого. Не всем же быть красивыми.