Мода

Кто из звёзд хуже всего одевается?

Наташа королева, Лолита милявская
I Love You :)))
Лучший ответ
Кристен Стюарт)
Яна Рудковская
Яна Рудковская большая любительница рюш, оборочек, летящих тканей и цветочных принтов. Но порой, выбор Яны приводит в недоумение.
Ирина Дубцова
Валерия любит чрезмерную пышность, хоть и не всегда обоснованную.
Максим сильно не заморачивается насчет выбора одежды, как сценической, так и повседневной: надевает первое, что попадается на глаза.
Нюша. Молодая исполнительница, которая абсолютно не понимает, «что такое хорошо и что такое плохо».
Группа «Фабрика». Девушки в начале своей карьеры были просто образцом безвкусицы.
Анастасия Заворотнюк
Эвелина Бледанс
Лера Кудрявцева явно не наигралась в принцессу, пока была маленькой. Сейчас «успешно» наверстывает упущенное.
Анита Цой выбирает сумасшедшие наряды для выхода в свет с обилием всевозможных деталей.
Оксана Федорова знает, как привлечь внимание к собственной персоне, пусть и не всегда в положительном ключе.
Ева Польна. Непонятно, что происходит в голове (и на голове) у Евы.
Лариса Долина. До сих пор остается загадкой, чем руководствуется эта замечательная певица при подборе платья.
Катя Лель не без гордости практически во всех интервью говорит о том, что сама себе и стилист и визажист, да еще и автором большинства своих нарядов является сама. Если это так, певице пора завязывать с этими экспериментами.
Наташа Королева. Женщина-праздник в фееричных нарядах.
Лолита постоянно попадает под прицел критиков. Сколько бы именитые модельеры ни старались для звезды, она все равно умудряется появляться на публике в чем вздумается.
Анна Куренкова
леди гагага)
шура
Елена Косарева