Мода

Как вам платье?

Это не платье, а кусок намотанной бесцветной тюли.
Алина Валеева
Лучший ответ
Мне нравится.
Где вы это берёте? Жуть ...
не нравится. ни цвет ни фасон ни как сидит на модели
Полина Лысова
Что-то не очень)
Красиво! Но только красные туфли, красная сумочка, и красная помада... Не забудьте!
На хорошей фигуре будет хорошо, но мне кажется темной девушке будет лучше и грудь должна быть немного попышнее).
Natalya Andina
Сероватость долой !
Эдика Кадырова
Отстой
Просто Мила
Никакое. Обычное дешёвое некачественное платье, которое можно надеть только туда, где не надо будет раздеваться и показывать его. Даже молния вшита кое-как, а это рекламное фото. В жизни ещё хуже будет и внешний вид, и качество.
какое-то оно никакое
Ольга Толчеева
Это платье на любителя. Правда пошив не очень, я себе такое не взяла бы. Есть тут https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/vecernie-platya/tags/prozrachnye тоже платья из гипюра, так там нигде ничего не тянет и сидят хорошо. Да и цвет не очень. Подойдет только девушкам после солярия или со смуглой кожей.
Лена Васильева
на какой нибудь вечер или праздник сойдет
не нравится.
Мой размерчик.
Мне не нравится...
Ira Zelenecka
Фифти-фифти. А девушка красива. повернитесь пожалуйста.
цвет не красивый, да и фасон. Рукава как будто бы оторваны, в целом это похоже на бедняка или бродягу
Aziza Ibragimova
Платье не очень перед страшный а в заде такое ощущение что прозрачное . И сидит не очень хорошо . Мне не нравится и низа чтоб не разрешил бы одеть своей жене такое платье. Выкинул бы сразу как увидел бы, не разрешил бы пазорится. Моя девушка любит очень сильно красивую одежду но перед покупкой проконсультируется со мной. И я ее решения одобряю. Не давно решила обновить гардероб https://gepur.com и кроме основного взяла платье на Новый год.
Цвет не нрав. ,рукава 3/4 не нрав. Но платье сексуалное, гипюр все же
Сзади ужас какой то