я ехала в автобусе и видела бабушку и дедушку под 60 лет!
и бабушка одета была в:
Хорошем пуховике с мехом,
Колготках,
Сапоги хорошие,
Шапка современная с бубном!
А дед:
Найковские кроссовки,
Пуховик тоже с мехом хороший,
Джинсы хорошие тёмно-синие широкие,
шапка серая современная!
Мода
Почему старики некоторые можно одеваются?
А что, это запрещено? Это же хорошо, когда пожилые люди модно одеваются и следят за собой, значит не потеряли вкус жизни) Не смотрите на внешность, у них душа по прежнему молодая)
Ирина Борисова
Просто редкость!
Значит за модой следят и хорошо живут.
Потому что живут.
Молодцы.
моя версия: по привычке )
если молодая девушка одевается в молодости так: фото 1, то и в старости будет одеваться так: 2
а девушка 3 будет такая.... 4 )
а паренёк 5 - таким! фото 6
любая одежда денег стоит, просто есть выбор - старушечьи фасоны покупать или более молодёжные, всё!

а девушка 3 будет такая.... 4 )
а паренёк 5 - таким! фото 6

Значит не из рабоче- крестьянского сословия, накопили жирок и пенсия не малая
Так а что же им, в саван и белые тапочки нарядиться, да в гроб поудобнее лечь? 60 лет - это ещё не такая уж и старость. Если средства позволяют, то чего бы не одеваться хорошо. Просто мы привыкли, что в России старость - это период ВЫЖИВАНИЯ между зрелостью и смертью. Поэтому и удивляют вас ухоженные пенсионеры. А в Европе и США у пенсионеров жизнь только начинается: работать не надо, потому что вполне достойная пенсия, дети уже выросли и самостоятельны, поэтому это отличный возраст, чтобы пожить для себя - побаловать чем-то, попутешествовать и т. д. А у нас пенсионеры итак копейки получают, так ещё и работающим пенсионерам пенсии сокращают. Как будто они от хорошей жизни и крепкого здоровья работать идут. Просто на такую мизерную пенсию не проживёшь.
Потому что у них есть на это деньги.
Если бы у всех стариков было бы много денег, они бы тоже норм одевались.
Ирина Борисова
ААААААА
Ирина Борисова
Ну либо дети их купили им!
этот кишман им дети спулили за ненадобностью
Рада за таких людей. Наверное, хорошо живут и сохранили бодрость духа. Побольше бы таких.
Потому что либо старая одежда плохая, либо дети заботливые