Смотря что делают.
И с кем...
Мода
Сколько в среднем получают модели?
У нас сложнее не столько работать, сколько зарабатывать. За съемку для глянцевого журнала модель в среднем получает от 50 до 200 долларов. Это за всю фотосессию, а не за каждый кадр, как многие думают. К тому же 20% от этой суммы полагается агентству за посреднические услуги. Надо ли говорить, что начинающим такие предложения поступают далеко не каждый день и даже не каждый месяц. По-настоящему востребованы только лучшие представительницы каждого из агентств. А девушки, составляющие так называемый «второй эшелон» , чтобы получить работу, вынуждены отчаянно демпинговать.
В России модель кормят ноги, чем больше она побегает по кастингам, есть вероятность, что её чаще будут выбирать.Главное колличество.А так заказы от 30$, ну если повезёт обычной модели, можно заработать и 500$
Я знаю например девочку которая получает около 1200$ в месяц по контракту
goKy9I
Смотря по какому месту.
если фото модель начинающая за фотосессию до 500руб в час!
Если на содержании у папика, то достаточно
это зависит от того что делаеш, и в каком агенстве
В Калифорнии 80-500 дол в час. Но прежде чем устроиться нужно заплатить 100 дол за портфолио и это не надувательство, если конечно вы выглядите не очень то платить их не стоит и вообще идти в эту сферу... А вообще все реально
В Росии ганарары вообще мизерные!! ! В 10-13 раз меньше чем на западе.. . Россия с даже с известным Славой Зайцевым - это не Милан и Париж! ! А туда пробиться просто не реально!! ! ДЕВЧОНКИ!! ! НЕ идите в модельный бизнес!!
лучше уже веб моделью - sophi-studio.com