Мода

Нравится ли Вам такой стиль одежды ?

Да, нормально
Эдакий роковый, гранжевый
Алина Галямова
Лучший ответ
мне не нравится кеды. эту голимую резину я даже в детстве под страхом смерти не носила, и не нравится джинсовка из 80-х.
Не очень.
Julie Groshe
ну как из 80-х )
Людмила Краева
Нет. Я люблю женственный стиль. Девушка должна быть девушкой, а не какой-то пацанкой. А эти вытянутые куртки (как будто с дедушкиного сундука), шапка как у сантехника и водопроводчика, татуировки с ног до головы - это ужас! Да, я очень люблю современный стиль, и сама нередко одеваю джинсы и рубашки в клетку. Но этот же стиль - галоши для работы в огороде, кеды, которые стоят 50 рублей и эти джинсы с подворотами - это красиво? Это даже не рокерский стиль, а стиль "Из мусор. бака" Я считаю, что одежда должна быть стоящей. Что, по тем двум фото можно сказать, что девушки из цивильных и культурных семей? Конечно нет. Одежда должна быть модная, дорогая и красивая. Но если не дорогая, так хоть красивая, а не та, как на фото.
P. S. Без обид.
Гузель Салимгареева это кеды не за 50 рублей
ага
*люби* Меня*)
Нет
Да)
Мне нравится
Вполне
На девушке с белыми волосами, стиль 80 и 90.
Gtk_Excelsior
Ну такое....
нет
мне не очень как будто попадаешь в восмидесятые